Metabo Coffret visseuse perceuse à percussion SB 18 LTX avec batteries et chargeur

Metabo Perceuse-visseuse à percussion SB18LTX Impuls 110 Nm Vert

offres d'occasion à partir de

Metabo Coffret visseuse perceuse à percussion SB 18 LTX avec batteries et chargeur

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
296,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

metabo SB18LTX Impuls Perceuse-visseuse à percussion 110 Nm Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
296,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

metabo SB18LTX Impuls Perceuse-visseuse à percussion 110 Nm Vert

2 à 3 jours ouvrés
353,93 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse à percussion sur batterie Metabo SB 18 LTX Impuls metaBOX 145 L ; 18V 2x4Ah Li-Ion + ASC 55 Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
367,99 €
Livraison gratuite

metabo SB18LTX Impuls Perceuse-visseuse à percussion 110 Nm Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
463,48 €
Livraison gratuite

metabo SB18LTX Impuls Perceuse-visseuse à percussion 110 Nm Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
473,54 €
Livraison gratuite

metabo SB18LTX Impuls Perceuse-visseuse à percussion 110 Nm Vert

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
518,79 €
Livraison à partir de 23,07 €

Metabo Perceuse à percussion sans fil 18 volts SB 18 LTX Impuls + 2 batteries + chargeur + accessoires

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
534,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
metabo 13 mm Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4, 1 pièce, 602206540
109,95 €
Comparer 9 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Metabo Perceuse à percussion sans fil POWERMAXX SB 12 BL 12V 2x4Ah LiHD + Chargeur ASC 55 Metabox118
201,97 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W – filaire – mandrin à couronne dentée
72,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Perceuse à air comprimé DB 10 604120000 – 3–10 mm, 6,2 bar
98,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo Coffret visseuse perceuse à percussion SB 18 LTX avec batteries et chargeur

Offre la moins chère

Découvrez la perceuse-visseuse à percussion Metabo SB 18 LTX sans fil , un outil performant, robuste et ergonomique , conçu pour répondre aux besoins des bricoleurs exigeants. Livrée dans une coffret Metabo metaBOX , cette perceuse vous suit partout, que ce soit sur les chantiers ou dans l’atelier. Cette machine fonctionne sur batterie Li-Power 18 V , avec deux batteries de forte capacité (4 Ah) , offrant une autonomie prolongée , même lors des travaux intensifs. Le chargeur rapide ASC garantit un rechargement efficace entre deux sessions. Grâce au générateur d’impulsions désactivable , elle excelle aussi bien dans le vissage que dans le perçage de matériaux durs, avec un effort réduit. Son moteur et son mécanisme de percussion performant lui permettent de percer dans le bois jusqu’à 65 mm , dans l’acier 13 mm , et dans le béton 16 mm , avec un couple maximal allant jusqu’à 110 Nm , selon la configuration. La précision est au rendez-vous grâce au débrayage de couple réglable , un mandr
296,00 €
2 à 4 jours
Pearl.fr