Metabo PowerMaxx BS Basic Perceuse-visseuse (12V/2x2,0Ah) 600080500

Metabo Perceuse-visseuse sans-fil PowerMaxx BS 10,8V Li-Ion 2,0Ah +2 batteries +chargeur +mallette

Metabo PowerMaxx BS Basic Perceuse-visseuse (12V/2x2,0Ah) 600080500

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
98,22 €
Livraison à 12,90 €

METABO 600080500 Visseuse sans fil Batterie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,10 €
Livraison gratuite

METABO 600080500 Visseuse sans fil Batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,10 €
Livraison gratuite

Metabo POWERMAXX BS BASIC 1400 tr/min 800 g Fuchsia et Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
111,52 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Metabo PowerMaxx BS + 2 batteries, + mallette G

Se renseigner auprès du vendeur
113,60 €
Livraison à 3,99 €

Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS + 2 batteries, + mallette

Se renseigner auprès du vendeur
113,71 €
Livraison à 3,99 €
Metabo PowerMaxx BS Basic Perceuse-visseuse (12V/2x2,0Ah) 600080500

Offre la moins chère

98,22 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Autonomie prolongée : Deux batteries Li-ion de 2,0 Ah.
• Changement rapide : Mandrin Auto-Lock pour accessoires variés.
• Polyvalente : Adaptée à bois, métal et plastique.

Produits similaires

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4 – 13 mm – 1 pièce
109,95 €
Comparer 6 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W – Mandrin autoserrant – Coffret
63,25 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic 12 V 2x2,0 Ah – 600984500
98,98 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Marteau perforateur SDS-Plus KHE 2660 Quick 3 J 850 W 600663500
184,00 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €