Perceuse-visseuse sans fil Metabo PowerMaxx BS Basic 600984000 12 V 2.0 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur

Metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic 600984000 12 V 2 Ah Li-Ion 2 batt. + chargeur

Perceuse-visseuse sans fil Metabo PowerMaxx BS Basic 600984000 12 V 2.0 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
91,20 €
Livraison à 6,95 €

Metabo PowerMaxx BS Basic 1400 tr/min Noir, Vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
107,84 €
Livraison à 7,99 €

Metabo PowerMaxx BS Basic 1400 tr/min Noir, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison à 6,95 €

Perceuse-visseuse sans fil Metabo PowerMaxx BS Basic 600984000 12 V 2.0 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €

Metabo Powermaxx BS Basic - Set perceuse visseuse Li-Ion 10.8V (2x batterie 2.0Ah) - 34Nm

Livraison sous 3 a 5 jours
113,32 €
Livraison gratuite

Metabo PowerMaxx BS Basic 1400 tr/min Noir, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,81 €
Livraison gratuite

Metabo PowerMaxx BS Basic 1400 tr/min Noir, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 12V Powermaxx 10 mm + 2 batteries 2Ah + chargeur + boîte carton - METABO - 600984000 G

Se renseigner auprès du vendeur
117,00 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 12V Powermaxx 10 mm + 2 batteries 2Ah + chargeur + boîte carton - - 600984000

Se renseigner auprès du vendeur
117,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse-visseuse sans fil Metabo PowerMaxx BS Basic 600984000 12 V 2.0 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur

Offre la moins chère

91,20 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4 – 13 mm – 1 pièce
109,95 €
Comparer 6 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W – Mandrin autoserrant – Coffret
63,25 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic 12 V 2x2,0 Ah – 600984500
98,98 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Marteau perforateur SDS-Plus KHE 2660 Quick 3 J 850 W 600663500
184,00 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €