Metabo BSA 18 LED 10000 Projecteur de chantier sans fil 10000 lm 601506850

Metabo Projecteur de chantier BSA 18 LED 10000 lm - sans batterie ni chargeur - 601506850

offres d'occasion à partir de

Metabo BSA 18 LED 10000 Projecteur de chantier sans fil 10000 lm 601506850

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
192,57 €
Livraison gratuite

Metabo Projecteur de chantier sans fil BSA 18 LED 10000, sans batterie et chargeur - 601506850

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
204,54 €
Livraison gratuite

METABO 601506850 Projecteur de travail sans batterie sans chargeur Batterie

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
210,77 €
Livraison gratuite

Metabo BSA 18 LED 10000 Projecteur de chantier sans fil 10000 lm 601506850

6 à 9 jours
218,28 €
Livraison gratuite

METABO 601506850 Projecteur de travail sans batterie sans chargeur Batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,50 €
Livraison gratuite

Metabo Projecteur de chantier sans fil Metabo BSA 18 LED 10000, carton Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
221,99 €
Livraison gratuite

METABO 601506850 Projecteur de travail sans batterie sans chargeur Batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,00 €
Livraison gratuite

Metabo BSA 18 LED 10000 Projecteur de chantier sans fil 10000 lm 601506850 Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
228,05 €
Livraison à partir de 6,99 €

BSA 18 LED 10000 Projecteur de chantier sans fil 10000 lm 601506850

Se renseigner auprès du vendeur
245,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo Lampe torche LED PowerMaxx ULA 12 12V sans fil (sans batterie) 600788000
33,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Metabo Projecteur de chantier BSA 18-1000 18V sans fil (sans batterie) 1000 lm
55,72 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Projecteur de chantier sans fil Metabo BSA 18 LED 4000, carton Quantité:1
127,89 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo Lampe de chantier BSA 12-18 LED 2000 – 2000 lm 12–18V (sans batterie)
64,58 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Metabo Lampe torche LED 600368000 14,4 V - 18 V - Produit seul
57,24 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Metabo BSA 18 LED 10000 Projecteur de chantier sans fil 10000 lm 601506850

Offre la moins chère

192,57 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)