Metabo Projecteur de chantier sans fil BSA 18 LED 5000 DUO-S, sans batterie ni chargeur - 601507850

Metabo Projecteur de chantier sans fil BSA 18 LED 5000 DUO-S sans batterie ni chargeur - 601507850

offres d'occasion à partir de

Metabo Projecteur de chantier sans fil BSA 18 LED 5000 DUO-S, sans batterie ni chargeur - 601507850

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
218,40 €
Livraison gratuite

Metabo Metabo Projecteur de chantier sans fil BSA 18 LED 5000 DUO-S Carton Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
232,99 €
Livraison gratuite

Metabo BSA 18 LED 5000 DUO-S Lampe Sans Fil

1 jour
254,86 €
Livraison gratuite

Metabo BSA 18 LED 5000 DUO-S Projecteur de chantier 5000 lm 601507850

3 à 5 jours ouvrables
279,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Metabo BSA 18 LED 5000 DUO-S Projecteur de chantier 5000 lm 601507850

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
285,99 €
Livraison gratuite

Lampe LED 18 V BSA 18 LED 5000 DUO-S (sans batterie ni chargeur), carton G

Se renseigner auprès du vendeur
293,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lampe LED 18 V BSA 18 LED 5000 DUO-S (sans batterie ni chargeur), carton

Se renseigner auprès du vendeur
307,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Lampe torche LED PowerMaxx ULA 12 12V sans fil (sans batterie) 600788000
33,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Metabo Projecteur de chantier BSA 18-1000 18V sans fil (sans batterie) 1000 lm
55,72 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Projecteur de chantier sans fil Metabo BSA 18 LED 4000, carton Quantité:1
127,89 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo Lampe de chantier BSA 12-18 LED 2000 – 2000 lm 12–18V (sans batterie)
64,58 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Metabo Lampe torche LED 600368000 14,4 V - 18 V - Produit seul
57,24 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Metabo Projecteur de chantier sans fil BSA 18 LED 5000 DUO-S, sans batterie ni chargeur - 601507850

Offre la moins chère

Lampe sur trépied avec deux projecteurs de 5 000 lumens réglables individuellement pour éclairer de manière flexible et efficace toute la zone de travail Éclairage optimal dans tous les angles souhaités grâce aux deux projecteurs rotatifs et pivotants Trépied stable avec réglage facile de la hauteur jusqu'à 2 m pour un éclairage optimal en toute circonstance Le projecteur de chantier s'installer et se replie en quelques secondes Transport facile grâce aux dimensions compactes lorsque le projecteur est replié, à la poignée de transport confortable et au faible poids Deux niveaux d'intensité pour un éclairage optimal avec une autonomie maximale Autonomie de 25 min. par Ah avec intensité lumineuse max. , par exemple 4 heures avec une batterie LiHD de 18 V/10 Ah ou 8 heures au niveau d'intensité 1 Nombreuses marques, un système de batterie : ce produit peut être combiné avec toutes les batteries 18 V et tous les chargeurs des marques du CAS Caractéristiques techniques: Équipement standard:
218,40 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR