Boulonneuse à chocs 18 V LiHD 2x 4.0 Ah 400 Nm carré mâle 1/2 SSW 18 LTX 400 BL Metabo G

Metabo SSW 18 LTX 400 BL 1/2" 2150 tr/min 400 N·m Vert 18 V

Boulonneuse à chocs 18 V LiHD 2x 4.0 Ah 400 Nm carré mâle 1/2 SSW 18 LTX 400 BL Metabo G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
417,89 €
Livraison à partir de 8,00 €

Metabo SSW 18 LTX 400 BL Visseuse a chocs sans fil 18V 2X4.0 Ah, MetaBOX 602205800

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
484,09 €
Livraison gratuite

Metabo Visseuse à choc SSW 18 LTX 400 BL metabo, Coffret, 18V 2x4Ah LiHD + ASC 55 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
505,99 €
Livraison gratuite

metabo 602205800 - Visseuse à Chocs sans Fil sans Balais 18V / 2x LiHD 4,0 Ah Li-Ion SSW 18 LTX 400 BL 1/2 "avec étui Couleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
699,99 €
Livraison gratuite

metabo 602205800 - Visseuse à Chocs sans Fil sans Balais 18V / 2x LiHD 4,0 Ah Li-Ion SSW 18 LTX 400 BL 1/2 "avec étui Couleur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
765,69 €
Livraison à partir de 22,83 €

metabo 602205800 - Visseuse à Chocs sans Fil sans Balais 18V / 2x LiHD 4,0 Ah Li-Ion SSW 18 LTX 400 BL 1/2 "avec étui Couleur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
765,69 €
Livraison à partir de 22,83 €

Fiche technique

Autres caractéristiques

Taux d'impact 4250 bpm

Poids et dimensions

Poids 1,9 kg
Hauteur 260 mm
Profondeur 181 mm
Largeur 83 mm

Puissance

Source d'alimentation Batterie
Tension des piles 18 V
Capacité de la batterie 4 Ah
Technologie batterie LiHD

représentation / réalisation

Niveau de puissance acoustique 111 dB
Niveau de pression sonore 12 dB
Incertitude du niveau sonore 3 dB
Niveau de vibration 12 m/s²
Couple (max) 400 N·m
Vitesse de ralenti (max) 2150 tr/min
Dimension de l'entraînement 1/2"
Réglage du couple 12

Caractéristiques

Type de produit Douille à choc
Couleur du produit Vert
Lumière intégré Oui
Inverser Oui
Poignée douce au toucher Oui

Contenu de l'emballage

Batterie incluse Oui

Informations sur le produit

En bref

• Couple puissant : 400 Nm pour serrages exigeants.
• Moteur Brushless : Efficacité énergétique et durabilité élevées.
• Design ergonomique : Prise confortable et fatigue réduite.

Produits similaires

Metabo Visseuse à chocs sans fil SSW 18 LT 300 BL 18V/300Nm MetaBOX 602398840
113,96 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
Boulonneuse à chocs METABO 18V 600Nm + coffret METALOC SSW 18 LTX 600 (sans batterie)
294,90 €
Voir l'offre
bakzoka.com
Livraison gratuite
Metabo Visseuse à choc sans fil SSW 18 LTX 800 BL 18V 800 Nm sans batterie Metabox 60240
237,14 €
Comparer 24 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Metabo SSW 18 LTX 800 BL Clé a chocs sans fil 1/2" (18 V/2x5,2Ah) metaBOX 602403650
457,32 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Clé à chocs sans fil SSW 18 LTX 400 BL 602205840
192,70 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Boulonneuse à chocs 18 V LiHD 2x 4.0 Ah 400 Nm carré mâle 1/2 SSW 18 LTX 400 BL Metabo G

Offre la moins chère

Fnac.com : Boulonneuse à chocs 18 V LiHD 2x 4.0 Ah 400 Nm carré mâle 1/2 SSW 18 LTX 400 BL Metabo - Visseuses et boulonneuses à choc. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
417,89 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)