Casque boxe grille metal Metal Boxe Noir S

Metal Boxe Casque à grille intégrale amovible Combat extrême Taille S Noir

Casque boxe grille metal Metal Boxe Noir S

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
70,60 €
Livraison à 6,99 €

METAL BOXE Casque Grille Metal Casque Special Combat Extreme A Grille Noir S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,28 €
Livraison à 5,99 €

Metal Boxe Mb423g Casque Noir Taille S Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
89,69 €
Livraison gratuite

METAL BOXE Casque Grille Metal Casque Special Combat Extreme A Grille Noir S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à 6,64 €

METAL BOXE Casque Grille Metal Casque Special Combat Extreme A Grille Noir S

En stock
116,99 €
Livraison à 9,90 €

Casque de boxe avec grille de protection-S-Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
149,35 €
Livraison à 3,00 €
Casque boxe grille metal Metal Boxe Noir S

Offre la moins chère

Casque boxe grille metal Metal BoxePour une protection extrême c'est ce casque de boxe à grille qu'il vous faut, et c'est signé Métal boxe. Comment réunir tout ce qu'un casque de boxe doit procurer en un seul casque ? Et bien demandez à Métal boxe !Ce casque de boxe avec grille vous apportera une protection et un confort extrêmes, la grille est amovible, s'enlève et se remet de manière très simple et rapide, le dessus de la tête est entièrement protégé grâce à une têtière en mousse de forme anatomique protégeant le sommet du crâne. Ce casque de boxe à grille a été développé avec des corps d'armée d'élite et a été conçu pour parer les coups les plus durs.L'ergonomie de casque Métal boxe a été idéalement ajustée et laisse une vue panoramique de façon à ne pas gêner durant les combats. Un casque fiable et résistant !Et vous connaissez la meilleure ? Malgré tout ça, ce casque vous laissera un excellent champ de vision, alors ne cherchez pas plus loin !......
70,60 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

Casque de boxe enfant Metal Boxe Integral Noir 50-55 cm
31,02 €
Comparer 4 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Metal Boxe Casque semi-intégral Black Light Taille unique Noir
36,45 €
Comparer 6 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Casque MMA - METAL BOXE - Modèle à grille polycarbonate - Noir - Adulte - Mixte S
96,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Casque Metal Boxe Bleu TU
35,76 €
Comparer 4 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
METAL BOXE MB423 Casque Noir Taille L
59,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €