Casque boxe entraînement PU enfant Metal Boxe Bleu Junior

Metal Boxe Casque de boxe Bleu Junior

Casque boxe entraînement PU enfant Metal Boxe Bleu Junior

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
24,59 €
Livraison à 6,99 €

Casque boxe entraînement PU enfant Metal Boxe Bleu Junior

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
24,59 €
Livraison à 6,99 €

METAL BOXE Casque de Boxe Bleu Junior

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,19 €
Livraison à 5,99 €

METAL BOXE Casque de Boxe Bleu Junior

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à 6,14 €

METAL BOXE Casque de Boxe Bleu Junior

2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison gratuite

Metal Boxe Casque Entrainement - Enfant - Bleu Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
33,88 €
Livraison gratuite

METAL BOXE Casque de Boxe Bleu Junior

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 9,90 €

Casque entrainement tailles et couleur au choix

Se renseigner auprès du vendeur
47,57 €
Livraison gratuite

Casque entrainement Metal Boxe tailles et couleur au choix Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
58,02 €
Livraison gratuite
Casque boxe entraînement PU enfant Metal Boxe Bleu Junior

Offre la moins chère

Casque multi boxe enfant bleu metal boxe En mousse POLYOIL+PPG+EVA avec protections des pommettes. Il est doté de nombreux réglages. Serrage par lacets au dessus de la tête. Velcro sur l arrière du casque ainsi qu à la mentonnière lui permetant une bonne mise en place et adaptabilité.Entretien facile : vaseliner régulièrement les coutures, passer à l intérieur un chiffon légèrement humide après chaque entrainement.Qualité PU / PVCTaille Junior, Sénior Disponible en bleu ou rouge
24,59 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

Casque de boxe enfant Metal Boxe Integral Noir 50-55 cm
31,98 €
Comparer 4 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Metal Boxe Casque semi-intégral Black Light Taille unique Noir
37,55 €
Comparer 6 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Casque MMA - METAL BOXE - Modèle à grille polycarbonate - Noir - Adulte - Mixte S
96,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Casque Metal Boxe Bleu TU
36,84 €
Comparer 4 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
METAL BOXE MB423 Casque Noir Taille L
59,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €