Casque boxe entraînement PU Metal Boxe Bleu Adulte

Metal Boxe Casque de boxe MB117 Entraînement Adulte Senior Bleu

Casque boxe entraînement PU Metal Boxe Bleu Adulte

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
26,25 €
Livraison à 6,99 €

METAL BOXE Casque de Boxe Bleu Senior

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,54 €
Livraison à 5,99 €

METAL BOXE Casque Entraînement - Adulte - Bleu Senior

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
32,50 €
Livraison gratuite

Casque multiboxe Metal Boxe Bleue Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
33,49 €
Livraison à 3,99 €

Casque multiboxe Bleue

Se renseigner auprès du vendeur
33,51 €
Livraison à 3,99 €

METAL BOXE Casque de Boxe Bleu Senior

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,59 €
Livraison à 9,90 €

Metal Boxe Mb117 Casque Bleu Senior Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
34,65 €
Livraison gratuite

METAL BOXE Casque de Boxe Bleu Senior

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 6,16 €

METAL BOXE Casque de Boxe Bleu Senior

2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite
Casque boxe entraînement PU Metal Boxe Bleu Adulte

Offre la moins chère

Casque multi boxe adulte bleu metal boxe En mousse POLYOIL+PPG+EVA avec protections des pommettes. Il est doté de nombreux réglages. Serrage par lacets au dessus de la tête. Velcro sur l arrière du casque ainsi qu à la mentonnière lui permetant une bonne mise en place et adaptabilité.Entretien facile : vaseliner régulièrement les coutures, passer à l intérieur un chiffon légèrement humide après chaque entrainement.Qualité PU / PVCExiste en Taille Junior, Sénior Disponible en bleu ou rouge
26,25 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

Casque de boxe enfant Metal Boxe Integral Noir 50-55 cm
31,02 €
Comparer 4 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Metal Boxe Casque semi-intégral Black Light Taille unique Noir
36,45 €
Comparer 6 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Casque MMA - METAL BOXE - Modèle à grille polycarbonate - Noir - Adulte - Mixte S
96,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Casque Metal Boxe Bleu TU
35,76 €
Comparer 4 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
METAL BOXE MB423 Casque Noir Taille L
59,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €