Casque boxe semi intégral Metal Boxe Noir TU

Metal Boxe Casque semi-intégral Black Light Taille unique Noir

Casque boxe semi intégral Metal Boxe Noir TU

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
37,55 €
Livraison à 6,99 €

METAL BOXE Casque Semi Integral Casque Semi Integral Blacklight Unique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,90 €
Livraison à 5,99 €

Casque Métal Boxe---Unique-Noir--------------Noir-Unique Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

METAL BOXE Casque Semi Integral Casque Semi Integral Blacklight Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à 6,50 €

METAL BOXE Casque Semi Integral Casque Semi Integral Blacklight Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 6,26 €

METAL BOXE Casque Semi Integral Casque Semi Integral Blacklight Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,49 €
Livraison à 9,90 €
Casque boxe semi intégral Metal Boxe Noir TU

Offre la moins chère

Casque boxe semi intégral Metal BoxeCe casque Métal boxe est le plus emblématique de la marque, il est léger, laisse une bonne vision ainsi qu'une protection irréprochable, son petit plus ? Son prix ! il offre un rapport qualité prix imbattable.Ce casque Métal boxe propose un design nouvelle génération, il a été designé de façon à vous offrir la plus grande visibilité possible. Grâce à sa coque en mousse injectée il répartit les chocs sur toute la surface et offre une haute protection.Intérieur en matière hygiénique qui laisse ventiler et évacue l'humidité, vous procurant ainsi plus de confort, avec ce casque Métal boxe vous n'avez plus qu'à vous concentrer sur votre adversaire !
37,55 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

Casque de boxe enfant Metal Boxe Integral Noir 50-55 cm
31,98 €
Comparer 4 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Casque MMA - METAL BOXE - Modèle à grille polycarbonate - Noir - Adulte - Mixte S
96,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Casque Metal Boxe Bleu TU
36,84 €
Comparer 4 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
METAL BOXE MB423 Casque Noir Taille L
59,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Casque de boxe à barre Metal Boxe Sparring Noir TU
72,43 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €