Metaltex Spatule à crêpes DYNA – Polyamide, résistante jusqu'à 210°C – Noir 32 cm
Spatule à crêpes polyam. DYNA
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,09 €
Livraison à 10,04 €
Spatule à crêpes polyam. DYNA
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,55 €
Livraison gratuite
Spatule Metaltex Dyna Noir Nylon Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
10,37 €
Livraison gratuite
Spatule Dyna Noir Nylon
Se renseigner auprès du vendeur
10,37 €
Livraison gratuite
Spatule Metaltex Dyna Noir Nylon Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
10,54 €
Livraison gratuite
Spatule à crêpes polyam. DYNA
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
11,18 €
Livraison gratuite
Spatule à crêpes polyam. DYNA
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,00 €
Livraison gratuite
Spatule à crêpes polyam. DYNA
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,81 €
Livraison gratuite
Spatule à crêpes polyam. DYNA
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
17,99 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Metaltex Triunfo / 232648080 Spatule poêle Nylon et acier inoxydable
6,64 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Metaltex Spatule & Thermomètre à sonde 2 en 1 298064317 – Silicone blanc, numérique, 2 unités
17,26 €
8.63 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Metaltex 570304010 Spatule Métal Brun 28 x 1 x 1 cm
2,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Metaltex Spatule Impérial 2047368 – Inox pour poêle
4,61 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €