Meuleuse d'angle 18V Ø125 mm (Solo) W 18 7-125 - METABO 602371850

Metabo Meuleuse d'angle sans fil W 18 7-125 (602371850)

5,0 (3)

Meuleuse d'angle 18V Ø125 mm (Solo) W 18 7-125 - METABO 602371850

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
74,11 €
Livraison à 5,90 €

METABO Meuleuse 125mm 18V solo W18 7-125 - 602371850

2-3 jour(s)
82,90 €
Livraison gratuite

Metabo MEULEUSE D'ANGLE SANS FIL W 18 7-125 (602371850)

Livraison sous 3 a 5 jours
89,39 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V Ø125 mm (Produit seul) W 18 7-125 - METABO 602371850

6 à 9 jours
90,03 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V Ø125 mm (Produit seul) W 18 7-125 - METABO 602371850

Se renseigner auprès du vendeur
96,09 €
Livraison à 3,99 €

Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 7-125 (602371850) carton Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
103,99 €
Livraison à 6,90 €

Meuleuse dangle sans fil Metabo W 18 7-125 602371850 125 mm sans batterie, sans chargeur 18 V

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €

Meuleuse d'angle 18V Ø125 mm (Produit seul) W 18 7-125 - 602371850

Se renseigner auprès du vendeur
116,94 €
Livraison à 3,99 €

Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 7-125 602371850 125 mm sans batterie,

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
116,98 €
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle 18V Ø125 mm (Solo) W 18 7-125 - METABO 602371850

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle Metabo 18V Ø125 mm - 602371850 La meuleuse d'angle 18V W 18 7-125 de Metabo est un outil polyvalent et performant qui vous permettra de réaliser des travaux de meulage, de découpe et de ponçage avec facilité et précision. Que vous soyez un professionnel ou un bricoleur passionné, cette meuleuse d'angle saura répondre à tous vos besoins. Grâce à sa puissance de 18V, cette meuleuse d'angle offre des performances optimales pour une variété de tâches. Que vous travailliez sur le métal, la pierre, la céramique ou d'autres matériaux, vous pouvez compter sur cette meuleuse pour obtenir des résultats exceptionnels. Cette meuleuse d'angle est équipée d'un moteur puissant qui assure une vitesse de rotation élevée, ce qui vous permet d'effectuer des découpes précises et rapides. De plus, elle est dotée d'un système de protection électronique qui garantit la longévité de l'outil et une sécurité optimale pendant son utilisation. Avec sa conception ergonomique, cette meuleuse d'angl
74,11 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Metabo Meuleuse d'angle sans fil POWERMAXX CC 12 BL – 12V, 2x2,0Ah – 600348500
194,09 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
METABO 603613000 - Miniamoladora W 1100-115 1100W
94,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 125 mm 850 W – 603608000
46,85 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WEQ 1400-125 (600347000) - 1400 W - Couleur
80,80 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

3 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Manomano.de Kunde

Nickel

via trustami

Manomano.de Kunde

Livraison très rapide et produit correspondant à mon besoin.

via trustami