Michelin Pro 5 Tubeless Ready tyre black - 700x35

Michelin Pneu Pro 5 Tubeless Ready noir 700x35

offres d'occasion à partir de

Michelin Pro 5 Tubeless Ready tyre black - 700x35

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
36,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Michelin Pro 5 Tubeless 700c X 35 Road Tyre Marron,Noir 700C x 35 Classic

Prix total le moins cher
1 jour(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pneu Michelin Pro 5 - Competition Line - Tubeless Ready ( Noir/Beige / 700 x 35C (35-622) )

Relais Mondial Relay - 2 à 3 jours
39,59 €
Livraison à partir de 4,99 €

MICHELIN Pro5 700x35C (35-622)

Livraison en 24/48h
39,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Pneu michelin pro5 competition line 700mm tubeless ready souple bead to bead gum x classic

24h
39,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Michelin - Pro 5 Classic - Pneu vélo route Noir / Beige - 35 mm

7 jours
52,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Pneu route 700x35c ts michelin pro5 classic tlr noir/beige (35-622)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
53,13 €
Livraison à partir de 8,99 €

Michelin Pro 5 700C X 35 Tubeless Road Tyre 700C x 35

2 à 3 jours ouvrés
56,32 €
Livraison gratuite

PNEU ROUTE 700X35C TS MICHELIN PRO 5 CLASSIC TLR NOIR/BEIGE (35-622) -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
61,76 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Michelin Pneu route Pro 5 Tubeless 700C x 35 Noir
37,50 €
Comparer 22 prix
1001pneus.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Pneu MICHELIN City Pro 70/90 - 14 40P TT RF
31,55 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pro 5 Tubeless 700c X 28 Road Tyre Doré 700C x 28 Classic
39,59 €
Comparer 16 prix
Cycletyres.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Michelin Pro 5 Tubeless 700c X 32 Road Tyre Noir 700C x 32 Black
36,95 €
Comparer 22 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Michelin - Pneu Moto CITY PRO - Sport Route - 80/80R16 - 45S - Avant,Diagonal,TL-TT
92,80 €
Voir l'offre
Allopneus.com
Livraison à partir de 6,00 €
Michelin Pro 5 Tubeless Ready tyre black - 700x35

Offre la moins chère

Le pneu Michelin Pro 5 Tubeless Ready établit des normes en termes de vitesse, d'adhérence et de durabilité. Grâce à la conception innovante tubeless-ready et au composé de caoutchouc Gum-X éprouvé, ce pneu haute performance offre encore plus d'efficacité et de contrôle sur la route.Caractéristiques :Utilisation : RouteÉtanchéité : conçu pour améliorer l'étanchéité et la facilité de montage grâce à un design architectural renouveléPlus de performances : se déplace très rapidement grâce à la combinaison du nouveau design Tubeless Ready et du composé Gum-X par rapport au MICHELIN Pro 4 EnduranceDurabilité : conçu avec la technologie Bead-to-Bead Shield et un motif de bande de roulement mis à jour pour améliorer la durabilitéCarcasse 3x120 TPICompatible avec jantes HooklessLargeur : 30Poids (Gr) : 325ETRTO : 30-622
36,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr