Michelin Pro 5 Tubeless 700c X 30 Road Tyre Noir 700C x 30 Black

Michelin Pneu vélo route Pro 5 Tubeless 700C x 30 Noir

offres d'occasion à partir de

Michelin Pro 5 Tubeless 700c X 30 Road Tyre Noir 700C x 30 Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Michelin Pro 5 Tubeless Ready tyre black - 700x30

Livraison en 24 heures
36,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pneu michelin pro5 competition line 700mm tubeless ready souple bead to bead gum x noir

24h
37,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Michelin - Pro5 Competition Line TS TLR 28'' (30-622) - Pneu de vélo - 28'' x 1,20'' - 30-622 - black

4 à 6 jours ouvrables
42,13 €
Livraison à partir de 5,95 €

Michelin - Pro 5 - Pneu vélo route Noir - 30 mm

7 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Michelin Pro 5 700C X 30 Tubeless Road Tyre 700C x 30

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,63 €
Livraison gratuite

MICHELIN 30C X700 PRO5 Road PLEGABLE

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
52,50 €
Livraison gratuite

Pneu route 700x30c ts michelin pro5 tlr noir (30-622)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
53,13 €
Livraison à partir de 8,99 €

Pneu Pro 5 Tl Ready 700X30C Pliable Competition Line Noir 305653900 MICH

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
53,54 €
Livraison à partir de 16,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Michelin Power Time Trial Racing Line 700c X 23 Road Tyre Noir 700C x 23 Black
41,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Michelin Pneu vélo junior City'J 20 x 1,75 (44-406) Tringle rigide Noir
Livraison à partir de 3,99 €
Michelin Pneu vélo junior City J Tringle rigide Blanc 12 x 1/2 x 1.75 x 2 1/4
Livraison à partir de 9,95 €
Michelin Pneu City Street Noir 26x1.60
Livraison à partir de 6,99 €
Pneu Michelin Diabolo City 400xA noir blanc
10,85 €
Comparer 20 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Michelin Pro 5 Tubeless 700c X 30 Road Tyre Noir 700C x 30 Black

Offre la moins chère

Dominez la route en toute confiance : Pneu de route tubeless MICHELIN Pro 5 700C x 30Découvrez le mélange parfait de vitesse, d´adhérence et de durabilité avec le pneu de route tubeless MICHELIN Pro 5 700C x 30. Conçu pour les cyclistes sur route passionnés à la recherche de performances optimales, ce pneu offre une expérience de conduite inégalée à chaque trajet.Vitesse et efficacité sans effort :Le MICHELIN Pro 5 est conçu pour une résistance au roulement minimale, vous permettant d´accélérer plus rapidement et de conserver une énergie précieuse lors de vos sorties. Son profil de bande de roulement optimisé et sa carcasse souple fonctionnent en harmonie pour offrir une conduite souple et efficace, vous permettant de repousser vos limites et de conquérir des itinéraires difficiles avec aisance.Adhérence et contrôle sans faille :Ne laissez pas des conditions imprévisibles compromettre votre conduite. Le MICHELIN Pro 5 est doté d´un composé de caoutchouc spécialement formulé qui offre u
35,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)