Pneu michelin pro5 competition line 700mm tubeless ready souple bead to bead gum x noir

Michelin Pneu route Pro 5 Tubeless 700C x 35 Noir

offres d'occasion à partir de

Pneu michelin pro5 competition line 700mm tubeless ready souple bead to bead gum x noir

Prix total le moins cher
24h
37,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Michelin Pro 5 Tubeless 700c X 35 Road Tyre Noir 700C x 35 Black

1 jour(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pneu de vélo Michelin PRO5 TLR Classic TS Noir 700x35

2-4 jours ouvrables
40,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Michelin PRO5 TS TLR Pneu Pliable 28" noir

2-6 jours
40,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Michelin - Pro5 Competition Line TS TLR 28'' (35-622) - Pneu de vélo - 28'' x 1,35'' - 35-622 - black

4 à 6 jours ouvrables
43,49 €
Livraison à partir de 5,95 €

Michelin Pro 5 700C X 35 Tubeless Road Tyre 700C x 35

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,81 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pneu route 700x35c ts michelin pro5 tlr noir (35-622)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
53,13 €
Livraison à partir de 8,99 €

Michelin Pro 5 700C X 35 Tubeless Road Tyre 700C x 35

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,13 €
Livraison à partir de 11,90 €

PNEU ROUTE 700X35C TS MICHELIN PRO 5 TLR NOIR (35-622) - 3528709212649

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
56,28 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Michelin Power Pneu de vélo Route Mixte Adulte, Noir, 700 x 28C
50,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
MICHELIN 205/65 R16 95H Pneu 4 saisons Hors route
189,83 €
18.13 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Michelin 4x4 O/R XZL ( 7.50 R16C 116N 10PR, POR )
Livraison gratuite
Pneu michelin pro5 competition line 700mm tubeless ready souple bead to bead gum x noir

Offre la moins chère

le nouveau michelin pro5 a ete concu pour repondre aux besoins des cyclistes les plus pointus qu ils soient amateurs de longues sorties ou de competition sur route avec des performances remarquables par toutes conditions le michelin pro 5 est une nouvelle reference l ensemble roue pneu joue un role cle dans le comportement dynamique du velo transmettant la force necessaire a son deplacement c est aussi le seul point de contact entre le velo et la route souvent irreguliere et inegale si le cycliste ne peut pas modifier la surface sur laquelle il roule il peut cependant choisir le pneumatique le plus adapte a ses exigences les produits etancheite a l air plus de performances longevite details tringle souple tubeless ready hookless sans crochet protection bead to bead shield technology melange de gommes gum x technology epi 120 dimensions etrto pressions poids 700 x 28c 28 622 310 g 700 x 30c 30 622 310 g 700 x 32c 32 622 360 g 700 x 35c 35 622 395 g
37,99 €
24h
Alltricks.fr