Michelin Pro 5 Tubeless Ready tyre black - 700x32

Michelin Pro 5 Tubeless 700c X 32 Road Tyre Noir 700C x 32 Black

offres d'occasion à partir de

Michelin Pro 5 Tubeless Ready tyre black - 700x32

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
36,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Michelin Pro 5 Tubeless 700c X 32 Road Tyre Noir 700C x 32 Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

MICHELIN Pro5 700x32C (32-622)

Livraison en 24/48h
37,70 €
Livraison à partir de 7,90 €

Pneu Michelin Pro 5 - Competition Line - Tubeless Ready ( Noir / 700 x 32C (32-622) )

Relais Mondial Relay - 2 à 3 jours
39,59 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pneu michelin pro5 competition line 700mm tubeless ready souple bead to bead gum x noir

24h
39,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu de vélo - Michelin - PRO5 TLR TS - 700x32 - Tubeless Ready - Tread Shield

4 à 7 jours
40,15 €
Livraison à partir de 4,95 €

Michelin - Pro5 Competition Line TS TLR 28'' (32-622) - Pneu de vélo - 28'' x 1,25'' - 32-622 - black

4 à 6 jours ouvrables
42,13 €
Livraison à partir de 5,95 €

Michelin Pro 5 700C X 32 Tubeless Road Tyre 700C x 32

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Michelin Pro 5 700C X 32 Tubeless Road Tyre 700C x 32

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,52 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Michelin Pneu route Pro 5 Tubeless 700C x 35 Noir
37,50 €
Comparer 21 prix
1001pneus.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Michelin Pro 5 Tubeless 700c X 28 Road Tyre Doré 700C x 28 Classic
39,59 €
Comparer 16 prix
Cycletyres.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Michelin Pneu Pro 5 Tubeless Ready noir 700x35
36,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Michelin Pneu de route Pro 5 Tubeless 700C x 32 Doré Classic
36,99 €
Comparer 13 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Michelin Pneu vélo route Pro 5 Tubeless 700C x 30 Noir
35,99 €
Comparer 17 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Michelin Pro 5 Tubeless Ready tyre black - 700x32

Offre la moins chère

Le pneu Michelin Pro 5 Tubeless Ready établit des normes en termes de vitesse, d'adhérence et de durabilité. Grâce à la conception innovante tubeless-ready et au composé de caoutchouc Gum-X éprouvé, ce pneu haute performance offre encore plus d'efficacité et de contrôle sur la route.Caractéristiques :Utilisation : RouteÉtanchéité : conçu pour améliorer l'étanchéité et la facilité de montage grâce à un design architectural renouveléPlus de performances : se déplace très rapidement grâce à la combinaison du nouveau design Tubeless Ready et du composé Gum-X par rapport au MICHELIN Pro 4 EnduranceDurabilité : conçu avec la technologie Bead-to-Bead Shield et un motif de bande de roulement mis à jour pour améliorer la durabilitéCarcasse 3x120 TPICompatible avec jantes HooklessLargeur : 30Poids (Gr) : 325ETRTO : 30-622
36,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr