Microsoft Surface Pro Copilot+ Pc For Business - 11a Edizione - Tablet - Intel Core Ultra 7 268v / 2.2 Ghz - Win 11 Pro - Grafica Intel Arc 140v - 32

Microsoft Tablette Surface Pro 11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 1 To 32 Go Platine

Microsoft Surface Pro Copilot+ Pc For Business - 11a Edizione - Tablet - Intel Core Ultra 7 268v / 2.2 Ghz - Win 11 Pro - Grafica Intel Arc 140v - 32

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 246,10 €
Livraison gratuite

Tablet Microsoft Surface Pro Ultra 13? 1TB WiFi 7 para empresas

1 à 2 jours
3 254,35 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro for Business - 13" Core Ultra 7 268V 32 Go RAM 1 To SSD Intel Arc Graphics 140V - Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
3 304,32 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro Copilot+ Pc For Business - 11a Edizione - Tablet - Intel Core Ultra 7 268v / 2.2 Ghz - Win 11 Pro - Grafica Intel Arc 140v - 32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 307,41 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 1 To 33 cm (13 ) 32 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platine

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
3 346,50 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro Copilot+ Pc For Business - 11a Edizione - Tablet - Intel Core Ultra 7 268v / 2.2 Ghz - Win 11 Pro - Grafica Intel Arc 140v - 32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 407,99 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 7 - 268V / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 Go RAM - 1 To SSD - 13" OLED écran ta

Se renseigner auprès du vendeur
3 449,99 €
Livraison gratuite

Surface Pro for Business - 11th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 7 - 268V / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V -

Se renseigner auprès du vendeur
3 449,99 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro Copilot+ Pc For Business - 11a Edizione - Tablet - Intel Core Ultra 7 268v / 2.2 Ghz - Win 11 Pro - Grafica Intel Arc 140v - 32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 507,50 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Microsoft Surface Pro Copilot+ Pc For Business - 11a Edizione - Tablet - Intel Core Ultra 7 268v / 2.2 Ghz - Win 11 Pro - Grafica Intel Arc 140v - 32

Offre la moins chère

Processeur Intel Core Ultra 7 268V, 8 cœurs (jusqu'à 5,00 GHz) Écran tactile OLED 33 cm (13") 3:2 (antireflet) Arc 140V (Shared Memory), RAM 32Go, SSD 1024Go Wi-Fi 7, 2 x TB4 Windows 11 Professional, Autonomie jusqu'à 14 heures, 0,872 kg
3 246,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr