Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 5 - 335 / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 Go RAM - 512 Go SSD - 13" écran tactile 2880
Microsoft Surface Pro f. Business Platinum (12th), 13" Touch, Core Ultra 5 335, 32 Go, 512 Go, W11P
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 284,16 €
Livraison à 7,70 €
Surface Pro for Business - 12th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 5 - 335 / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 Go
Se renseigner auprès du vendeur
3 309,76 €
Livraison à 8,00 €
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 5 - 335 / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 Go RAM - 512 Go SSD - 13" écran tactile 2880
Se renseigner auprès du vendeur
3 463,52 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro f. Business Platinum (12th), 13" Touch, Core Ultra 5 335, 32 Go, 512 Go, W11P
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3 664,47 €
Livraison à 22,52 €
16 variantes à partir de 1 525,08 €
MICROSOFT Surface Pro Woodhaven - Intel Core Ultra 5 325 - 13p - 16Go
2 111,03 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
MICROSOFT Surface Pro Woodhaven 5G - Intel Core Ultra 5 325 - 13p - 1
2 464,69 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
PC Hybride / PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12e édition 13"" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Elite 16 Go RAM 512 Go SSD
1 889,49 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 13" Intel Core Ultra 5 256 Go 33 cm (13") 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11
PC Hybride / PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12e édition 13"" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Dune
1 889,49 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Elite | 16Go RAM, SSD 1To
2 199,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 13" Intel Core Ultra 5 32 Go RAM 256 Go SSD Wi-Fi 7 Windows 11 Pro Platine
2 953,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Elite | 16Go RAM, SSD 1To
2 199,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 13" Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 Windows 11 Pro Platine
2 272,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
PC Hybride / PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12e édition 13"" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Dune
1 689,49 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Plus | 16Go RAM, SSD 512Go
1 699,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 13" Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 Windows 11 Pro Noir
2 259,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
PC Hybride 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12e édition 13" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Elite 16 Go RAM 1 To SSD Dune
2 199,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Produits similaires
MICROSOFT Surface Pro Woodhaven - Intel Core Ultra 5 325 - 13p - 16Go
2 111,03 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Microsoft Clavier Surface Pro Flex – Pavé tactile haptique, Alcantara, Rétroéclairé, AZERTY Noir
315,35 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Microsoft Tablette Surface Pro for Business 12th Edition Copilot+ Intel Core Ultra 5 16 Go Win11 Pro
2 464,69 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Microsoft Surface Pro 10 Intel Core Ultra 7 512 Go 33 cm (13") 32 Go Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Platine