Logiciel de Gestion Windows 11 Pro

Microsoft – Système d'exploitation Windows 11 Pro 64 – DVD

Logiciel de Gestion Windows 11 Pro

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
136,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

Microsoft Systeme Dexploitation Windows 11 Pro Dvd

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
139,98 €
Livraison gratuite

Software Windows 11 Profesional 64

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
157,12 €
Livraison gratuite

Software Windows 11 Profesional 64

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,84 €
Livraison gratuite

Software Windows 11 Profesional 64

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,85 €
Livraison à partir de 12,10 €

Microsoft Windows 11 Pro, 1 Licence, DVD, Espagnol, 64-bit, RAM 4 Go min., HDD 64 Go min., DirectX 12.0, Ref: FQC-10552

10 à 14 jours ouvrés
188,99 €
Livraison gratuite

Software Windows 11 Profesional 64

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,79 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Type de support DVD

Support architecture

Informatique 64 bits Oui

Configuration minimale du système

Minimum de DirectX 12.0
Lecteur CD-ROM Oui
Espace de disque dur minimum 64 Go
Vitesse minimale du processeur 1 GHz
RAM minimum 4 Go

Licence

Langue Français
Quantité de licences 1 licence(s)
Type de logiciel Fabricant d'équipement d'origine (OEM)

Informations sur le produit

En bref

• Interface intuitive : Navigation fluide avec personnalisation simplifiée.
• Sécurité optimale : Protection avancée et connectivité améliorée.
• Productivité maximisée : Performances accrues pour usage professionnel.

Produits similaires

Windows Server 2022 Device CAL
129,90 €
Comparer 4 prix
softwareindustrie24.de (FR)
Livraison gratuite
Microsoft Windows 11 Pro, Logiciel
4,88 €
Comparer 24 prix
softwareindustrie24.de (FR)
Livraison gratuite
Microsoft Windows Server 2012 R2 Essentials
36,20 €
Comparer 5 prix
lizenzexpress.de (FR)
Livraison gratuite
Microsoft Windows 11 Pro N for Workstation
211,71 €
Comparer 4 prix
Blitzhandel24.fr
Microsoft Windows Server 2016 Datacenter
159,90 €
Comparer 2 prix
softwareindustrie24.de (FR)
Livraison gratuite
Logiciel de Gestion Windows 11 Pro

Offre la moins chère

Système d'exploitation : Microsoft Windows 11 / Compatibilité logiciel : PC / Type : Logiciel professionnel
136,83 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)