Millet Wanaka Stretch Iii Pants Gris XS Homme

Pantalon de randonnée MILLET WANAKA STR PT M (TARMAC) Homme XS

offres d'occasion à partir de

Millet Wanaka Stretch Iii Pants Gris XS Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
66,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Millet - Wanaka Stretch Pant III - Pantalon randonnée homme Tarmac - XS

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
7 jours
71,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Pantalon de randonnée MILLET WANAKA STR PT M (TARMAC) Homme XS

Livraison sous 2 a 5 jours
76,50 €
Livraison à partir de 5,50 €

Produits similaires

The North Face - Exploration Regular Tapered Pants - Pantalon de trekking - 28 - Regular - new taupe green
44,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hannah Claim Pants Noir 38 Femme
69,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MILLET Trilogy Icon Cordura Pt - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026
162,00 €
Comparer 3 prix
niponino.fr
Livraison gratuite
Pantalon randonnée femme Hannah Claim W Anthracite L
87,68 €
Comparer 2 prix
sportparadise.fr
Livraison gratuite
Hannah Claim Pants Noir 36 Femme
87,68 €
Comparer 2 prix
sportparadise.fr
Livraison gratuite
Millet Wanaka Stretch Iii Pants Gris XS Homme

Offre la moins chère

Pantalon MILLET Wanaka Stretch III pour HommeCatégorie : VêtementsSous-catégorie : Pantalons---Faites l´expérience d´une liberté et d´une performance ultimes sur les sentiers avec le pantalon MILLET Wanaka Stretch III pour homme. Conçu pour l´aventurier moderne qui exige à la fois confort et excellence technique, ce pantalon est votre compagnon idéal pour tout, des randonnées d´une journée décontractées aux treks exigeants de plusieurs jours. C´est la synthèse parfaite d´une esthétique sportive et d´une fonctionnalité haute performance, conçue pour bouger avec vous, pas contre vous.Ce pantalon de randonnée stretch pour homme offre une liberté de mouvement maximale en trekking. Fabriqué en tissu stretch Drynamic léger, sa coupe moderne offre un confort optimal avec une ceinture élastiquée et un soufflet d´aisance confortable. Quatre poches, dont deux zippées, permettent de ranger les essentiels. Cette conception réfléchie garantit que vous pouvez transporter vos objets de valeur en tout
66,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.