Chaussures Mizuno Neo Vista 2 Gris Orange SS26, Taille 47 - EUR

Mizuno Chaussures de running homme Neo Vista 2 Gris / Blanc / Corail Rose Taille 47

offres d'occasion à partir de

Chaussures Mizuno Neo Vista 2 Gris Orange SS26, Taille 47 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
109,94 €
Livraison à partir de 0,99 €

Mizuno - Neo Vista 2 - Chaussures running homme Ultimate Gray / White / Coral Rose - 47

10 jours
127,90 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Vista 2 Running Shoes Gris EU 47 Homme

4 jours ouvrable(s)
129,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mizuno Neo Vista 2 Homme 47

2-3 jours ouvrables
143,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Mizuno Neo Vista 2 Gris 47

5-7 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Neo Vista 2 47

5 à 7 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Mizuno Wave Inspire 21 Homme 41
63,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussures Mizuno Wave Mujin 11 Marron Noir SS26, Taille 42 - EUR
104,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
119,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Enerzy Rider Enfant 39
41,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme 37
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Mizuno Neo Vista 2 Gris Orange SS26, Taille 47 - EUR

Offre la moins chère

Mizuno Neo Vista 2 : Super entraînement avec stabilité et fluidité Les Mizuno Neo Vista 2 sont conçues pour porter votre entraînement quotidien à un autre niveau. Grâce à la combinaison de technologies propres aux modèles de compétition et à une structure stable, ces chaussures offrent efficacité, retour d'énergie et une foulée douce et sans effort. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Utilisation : Entraînement Poids : 265 g Drop : 8 mm Plaque : MIZUNO WAVE (TPU, favorise la propulsion et la stabilité) Amorti : Mizuno Enerzy NXT (infusé d'azote et EVA) *Important : Les Mizuno Neo Vista 2 ont un avant-pied plus volumineux que la version précédente, nous vous recommandons donc de choisir une demi-taille en moins que votre taille habituelle chez Mizuno.
109,94 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/