Mizuno Neo Cosmo Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-bleu, Taille 44

Mizuno Chaussures de running Neo Cosmo sans stabilisateurs Bleu EU 44 Homme

offres d'occasion à partir de

Mizuno Neo Cosmo Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-bleu, Taille 44

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
75,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Chaussures Mizuno Neo Cosmo noir rouge - 44

Livraison en 24 heures
95,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Mizuno Neo Cosmo Noir 44

5 à 7 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Neo Cosmo Noir 44

5 à 7 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Neo Cosmo Noir 44 Male

5 à 7 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Neo Cosmo Noir 44

5-7 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Neo Cosmo 44

5 à 7 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Mizuno Wave Inspire 21 Homme 41
63,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
119,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Enerzy Rider Enfant 39
41,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme 37
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Neo Cosmo Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - gris, Taille 41
76,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Mizuno Neo Cosmo Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-bleu, Taille 44

Offre la moins chère

Un confort avancé dans un design moderne La chaussure neutre Mizuno Neo Cosmo allie un style de vie urbain à une technologie de course innovante, idéale pour ceux qui recherchent une chaussure sportive et moderne offrant un confort optimal. L'association d'un look stylé, d'une coupe ergonomique et de l'amorti dynamique MIZUNO ENERZY procure une sensation de course souple et réactive au quotidien ou lors d'un entraînement décontracté. La tige souple s'adapte agréablement au pied et assure une expérience de port confortable et sans frottement grâce à des transitions à faible couture. La géométrie flexible de la semelle favorise un mouvement de déroulement naturel, tandis que le look discret fait de la Neo Cosmo un compagnon polyvalent, même en dehors de la piste de course. Points forts: Amortissement MIZUNO ENERZY: Réactif et confortable pour des réceptions en douceur Tige avec peu de coutures: Forme proche de celle d'une chaussette pour un confort optimal Design polyvalent: Sportif et a
75,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr