Mizuno Wave Rider 3 Gore-tex® Trail Running Shoes Noir EU 41 Homme

Mizuno Chaussures de trail Wave Rider 3 Gore-tex® Noir EU 41 Homme

offres d'occasion à partir de

Mizuno Wave Rider 3 Gore-tex® Trail Running Shoes Noir EU 41 Homme

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
125,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Mizuno Wave Rider GORE-TEX 3 noir - 41

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
126,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Rider GTX 3 Homme 41

2-3 jours ouvrables
174,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Mizuno Wave Rider GTX 3 41

5 à 7 jours ouvrés
175,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Wave Rider GTX 3 Noir 41

5-7 jours ouvrables
175,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Mizuno Wave Inspire 21 Homme 41
63,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
119,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Enerzy Rider Enfant 39
41,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme 37
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Neo Cosmo Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - gris, Taille 41
76,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Mizuno Wave Rider 3 Gore-tex® Trail Running Shoes Noir EU 41 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de Trail Homme MIZUNO Wave Rider TT 3 Gore-Tex® | Imperméables et AmortiesLibérez votre esprit d´aventure avec la MIZUNO Wave Rider TT 3, la chaussure de trail polyvalente pour homme conçue pour maîtriser la route comme le sentier avec des performances sans compromis. S´appuyant sur la légendaire fluidité de sa jumelle de course sur route, cette édition tout-terrain est conçue pour les coureurs qui exigent confort, adhérence et protection, où que leur parcours les mène. Dotée d´une membrane Gore-Tex® entièrement imperméable, la Wave Rider TT 3 assure que vos pieds restent parfaitement secs et confortables, vous permettant de courir avec une confiance inébranlable sous la pluie, dans les flaques d´eau et sur les sentiers humides.Découvrez une foulée incroyablement équilibrée et propulsive, alimentée par un mélange harmonieux des technologies signature de MIZUNO. Au cœur de la semelle intermédiaire, la plaque emblématique MIZUNO WAVE® dissipe l´énergie d´impact, offrant une co
125,99 €
4 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)