Mizuno Wave Rider GTX 3 Chaussure trail Femmes-noir, noir, Taille 42

Mizuno Chaussures de Trail Wave Rider GTX 3 Femmes Noir Taille 42

offres d'occasion à partir de

Mizuno Wave Rider GTX 3 Chaussure trail Femmes-noir, noir, Taille 42

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
122,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Rider 3 Gore-tex® Trail Running Shoes Noir EU 42 Femme

4 jours ouvrable(s)
125,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mizuno Wave Rider GTX 3 Femme 42

2-3 jours ouvrables
174,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Mizuno Wave Rider Gtx 3 42

5 à 7 jours ouvrés
175,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Mizuno Wave Rider Gtx 3 Beige 42

5-7 jours ouvrables
175,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Mizuno Wave Inspire 21 Homme 41
63,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
119,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Enerzy Rider Enfant 39
41,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme 37
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Neo Cosmo Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - gris, Taille 41
76,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Mizuno Wave Rider GTX 3 Chaussure trail Femmes-noir, noir, Taille 42

Offre la moins chère

Protection et confort pour tous les terrains La chaussure de trail Mizuno Wave Rider GTX 3 est le compagnon idéal pour courir sur des terrains accidentés et dans des conditions humides. Grâce à sa membrane GORE-TEX imperméable, tes pieds restent toujours au sec, tandis que sa structure respirante assure un climat agréable pour le pied. La technologie éprouvée Mizuno Wave te garantit une combinaison parfaite d'amorti et de stabilité, pour que tu puisses profiter d'une foulée souple et d'un grand confort à chaque pas. La semelle extérieure robuste avec un profil spécial offre une adhérence sûre sur les sentiers et convainc par sa longue durabilité. Détails et points forts: Protection contre les intempéries : membrane GORE-TEX imperméable pour des pieds secs Technologie : Mizuno Wave pour l'amorti et la stabilité Grip : semelle extérieure résistante pour une adhérence sûre sur tous les terrains Avec la chaussure de trail Mizuno Wave Rider GTX 3, tu maîtrises tous les terrains - confortabl
122,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr