Mizuno Neo Lumina Chaussure trail Femmes - crème, kaki, Taille 38

Mizuno Chaussure de trail Neo Lumina Femme crème kaki Taille 38

offres d'occasion à partir de

Mizuno Neo Lumina Chaussure trail Femmes - crème, kaki, Taille 38

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
81,95 €
Livraison gratuite

Baskets Mizuno Neo Lumina blanc vert orange femme - 38

Livraison en 24 heures
91,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Lumina Trail Running Shoes Marron EU 38 Femme

1 jours ouvrable(s)
93,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

MIZUNO Neo Lumina W - Femme - Blanc / Gris / Vert - taille 38- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
103,62 €
Livraison à partir de 1,00 €

Mizuno Neo Lumina Gris/argent 38

2 jours ouvrables
105,00 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Lumina Femme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
123,17 €
Livraison à partir de 9,50 €

Chaussures de running femme Mizuno Neo Lumina 38

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Mizuno Neo Lumina Argenté 38

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Mizuno Neo Lumina Argenté 38 Female

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mizuno Wave Inspire 21 Homme 41
63,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
119,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Enerzy Rider Enfant 39
41,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme 37
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Neo Cosmo Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - gris, Taille 41
76,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Mizuno Neo Lumina Chaussure trail Femmes - crème, kaki, Taille 38

Offre la moins chère

Découvrez la performance avec Neo Lumina Chaussure trail Spécialement conçue pour les passionnées de running en pleine nature, la chaussure de trail Neo Lumina de Mizuno offre une expérience supérieure sur différents types de terrains. Fabriquée à partir de matériaux de haute qualité, tels que le textile et le synthétique, elle assure confort et durabilité. Que vous couriez sur des chemins de forêt ou de campagne ou que vous préfériez les sentiers accidentés, cette chaussure neutre avec un amortissement médium est votre alliée idéale pour des performances optimales en toute condition. Highlights: Confort et Adaptabilité: Fabriquée en textile et synthétique, la Neo Lumina s'adapte parfaitement à la forme du pied. Amortissement Performant: Dotée d’un amortissement médium, elle offre un équilibre parfait entre confort et réactivité sur tous les terrains. Polyvalence Terrain: Conçue pour exceller sur les chemins de forêt, de campagne et les sentiers, ce modèle est idéal pour divers environ
81,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr