MSR - Tente Hubba Hubba HD 1P - Vert - 1 personne - Tente

MSR - Hubba Hubba HD 1P Green - Kaki Kaki

MSR - Tente Hubba Hubba HD 1P - Vert - 1 personne - Tente

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrés
439,30 €
Livraison gratuite

MSR - Hubba Hubba Hd 1P Green - Tente

2 à 4 jours ouvrés
456,90 €
Livraison à 1,00 €

Tente de randonnée ultralégère MSR Hubba Hubba HD 1P (Green) TU

0
457,50 €
Livraison à 1,20 €

MSR Hubba Hubba HD 1 Tente confortable 3 saisons pour une personne

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
487,87 €
Livraison gratuite

MSR - Tente de trekking 1 place - Hubba Hubba HD 1P Green en Aluminium - Kaki Kaki

Livraison sous 24/48h
487,90 €
Livraison à 1,00 €

Tente 1 personne msr hubba hubba hd 1 vert

24h
506,99 €
Livraison gratuite

MSR Hubba Hubba HD 1 Tente confortable 3 saisons pour une personne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
508,98 €
Livraison gratuite

MSR Hubba Hubba HD 1 personne Vert TU

2 jours ouvrables
518,00 €
Livraison gratuite

Tente de randonnée MSR Hubba Hubba HD - 1 personne

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
518,50 €
Livraison gratuite
MSR - Tente Hubba Hubba HD 1P - Vert - 1 personne - Tente

Offre la moins chère

Description Conçue pour une protection optimale contre les intempéries et un confort maximal, la Hubba Hubba HD est l'abri idéal pour profiter pleinement du camping, même avec une météo incertaine. Extérieur : Grâce à sa conception symétrique, la Hubba se monte plus vite que vous ne l'imaginez, idéal pour se mettre à l'abri et sécher rapidement. Des arceaux DAC résistants et légers, un revêtement déperlant haute performance sans PFAS et des coutures étanches assurent la stabilité et la protection contre l'humidité de la tente Hubba. Le double-toit vert furtif est doté de grands vestibules pour ranger le matériel que vous ne souhaitez pas laisser à l'intérieur. La porte du vestibule, facile d'accès, est équipée d'une gouttière StayDry pour récupérer les gouttes d'eau, tandis qu'une aération améliorée au niveau du pied optimise la circulation de l'air. Des haubans supplémentaires sont fournis pour personnaliser votre installation et renforcer la stabilité en cas de vent. Les
439,30 €
1 - 3 jours ouvrés
luna-time.fr (FR)

Produits similaires

MSR - Hubba Hubba HD 2P Green - Kaki Kaki
527,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MSR Hubba Hubba Bikepack 2 Bivouac Hubba Hubba Bikepack 2 TU Kaki
496,25 €
Comparer 19 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
MSR Tente Hubba Hubba Bikepack – 1 place
442,50 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Msr Hubba NX gris Tentes randonnée/trekking Gris clair
397,50 €
Comparer 16 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €