Nankang Green Sport Eco-2+ 225/60 R17 99H auto Pneus été Pneus BMW: X1, X3, 7, HYUNDAI: Tucson, ix35, KIA: Sportage III, Sportage IV JC461

NanKang Pneu Green Sport ECO-2+ 225/60R17 99H D B 71 B

offres d'occasion à partir de

Nankang Green Sport Eco-2+ 225/60 R17 99H auto Pneus été Pneus BMW: X1, X3, 7, HYUNDAI: Tucson, ix35, KIA: Sportage III, Sportage IV JC461

Prix le moins cher
4-5 Werktage
77,99 €
Livraison gratuite

NANKANG Pneu été 225/60 R 17 TL 99H GREENSPORT ECO-2+

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
85,58 €
Livraison gratuite

Green/Sport Eco-2+

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
88,76 €
Livraison gratuite

Nankang ECO 2+ - 225/60R17 99H - Pneu Été

2 à 3 jours ouvrés
89,10 €
7.25 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Nankang Green/Sport Eco-2+ ( 225/60 R17 99H avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
89,46 €
Livraison gratuite

Nankang Green/Sport Eco-2+ ( 225/60 R17 99H )

2-3 jours ouvrables
89,46 €
Livraison gratuite

Nankang Green/Sport Eco-2+ ( 225/60 R17 99H avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
89,46 €
Livraison gratuite

Nankang Green/Sport Eco-2+ ( 225/60 R17 99H avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
89,46 €
Livraison gratuite

Nankang Green/Sport Eco-2+ ( 225/60 R17 99H )

2-3 jours ouvrables
89,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Nankang Pneu Green Sport Eco-2+ 275/45 ZR 19 108Y XL Été
118,34 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
NanKang Green/Sport Eco-2+ (135/80 R13 70T)
57,42 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu Green Sport ECO-2+ 145/70R13 71T D B 70 B
42,36 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu été Green Sport Eco-2+ 165/60 R15 77H
45,49 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu voiture Green Sport ECO-2+ 195/65R16 92V D B 71 B
69,49 €
Comparer 15 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Nankang Green Sport Eco-2+ 225/60 R17 99H auto Pneus été Pneus BMW: X1, X3, 7, HYUNDAI: Tucson, ix35, KIA: Sportage III, Sportage IV JC461

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 99; Indice de charge: 99; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 12.290000; Tailles de pneus: 225-60-17; Gamme de produits: Green Sport Eco-2+; EPREL-id: 431353; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
77,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr