Neff Lave-vaisselle S177ECX17E 60 cm 14 couverts 42 dB tout intégrable
Lave vaisselle tout integrable 60 cm S177ECX17E, N70, Porte à glissières, Paniers Flex
Prix total le moins cher
4 jours
878,00 €
Livraison gratuite
S177ECX17E
Se renseigner auprès du vendeur
893,13 €
Livraison gratuite
NEFF S177ECX17E
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
907,33 €
Livraison gratuite
Neff - Lave-vaisselle 60cm 14 couverts 42db tout intégrable S177ECX17E
Livraison sous 3 a 5 jours
935,47 €
Livraison gratuite
NEFF S177ECX17E
Livré sous 3 sem.
1 249,00 €
Livraison à 39,00 €
Produits similaires
NEFF N 50 Smarter XXL, Lave-vaisselle, entièrement intégré, 60 cm, S255EVX04E, tiroir à couverts flexible, téléchargement de programmes, nettoyage puissant avec Chef 70 °C, Smart Start, Open Dry, Aqua
866,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 124,50 €
Neff - Lave-vaisselle tout intégrable 60 cm. a. Home connect. 42 db. 14 couverts. 6 programmes. 5 options. Tiroir à couverts. Échangeur thermique / drying assist s255ecx15e
1 249,00 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
NEFF S145EAS16E, N 50 - Lave-vaisselle intelligent, partiellement intégré, 60 cm, fabriqué en Allemagne, panier à couverts, très silencieux, séchage ouvert, nettoyage puissant avec Chef 70 °C, en
763,65 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 123,00 €
Neff Lave-vaisselle 60cm 13 couverts 46db tout intégrable - S155HTX04E
594,00 €
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite