New Balance 204L Femme - Baskets, Gris - Pointure 40.5 - Cuir suédé Grey 40.5

offres d'occasion à partir de

New Balance 204L Femme - Baskets, Gris - Pointure 40.5 - Cuir suédé Grey 40.5

Prix le moins cher
3-4 days
139,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

New Balance Unisexe 204L en Gris, Synthétique, Taille 42.5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '204L' gris / gris fumé, Taille 42,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance 204L Femme – Marron – Taille 40
105,99 €
Comparer 8 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
New Balance Baskets 204L Timberwolf Taille 41,5 Blanche
105,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
New Balance 204L "Sea Salt" - Taille: 43 white
108,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
New Balance 204L «Timberwolf» Blanc Taille 39,5
105,99 €
Comparer 8 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
New Balance 204L men Lowtop beige taille: 40
114,99 €
Comparer 6 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
New Balance 204L Femme - Baskets, Gris - Pointure 40.5 - Cuir suédé Grey 40.5

Offre la moins chère

Vive le rétro moderne La New Balance 204L associe influence rétro et texture moderne. La tige en daim haut de gamme reste douce et structurée, tandis que les empiècements en relief ajoutent de la définition. Une bande de roulement originale maintient l'adhérence, et le double logo N reste fidèle à la tradition. Caractéristiques des New Balance 204L : * Tige en daim haut de gamme multi-pièces * Coupe basse * Empiècement en relief * Motifs sérigraphiés le long de la selle * Sillon de grève inspiré des années 2000 * Motif inspiré des années 70 * Double logo N en daim superposé * Semelle extérieure en EVA
139,99 €
3-4 days
Footlocker FR