New Balance 204L men Lowtop white taille: 40,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
97,99 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '204' noir / argent / blanc naturel, Taille 40,5-41

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

204L blanc 40.5

3 - 5 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

New Balance Unisexe 204L en Gris/Noir, Synthétique, Taille 40.5

2 à 3 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Style unique : Design métallique élégant et détails noirs.
• Confort optimal : Amorti avancé et matériaux respirants.
• Polyvalence : Adaptées aux modes de vie actifs.

Produits similaires

New Balance 204L Femme – Marron – Taille 40
105,99 €
Comparer 8 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
New Balance Baskets 204L Timberwolf Taille 41,5 Blanche
105,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
New Balance 204L "Sea Salt" - Taille: 43 white
108,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
New Balance 204L «Timberwolf» Blanc Taille 39,5
105,99 €
Comparer 8 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
New Balance 204L men Lowtop beige taille: 40
114,99 €
Comparer 6 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
New Balance 204L men Lowtop white taille: 40,5

Offre la moins chère

Der New Balance 204L ist ein frischer Sneaker-Hybride, der die schlanke Silhouette der 70er-Jahre-Laufschuhe mit 2000er-Tech-Runner-Elementen vereint. Sein Obermaterial aus hochwertigem Synthetikleder und Mesh wird durch geschwungene Overlays, doppellagige N-Logos und subtil gedruckte Grafiken an der Mittelsohle ergv§nzt. Die EVA-Auvüensohle bietet eine flache, griffig profilierte Basis im Stil frvºher Run-Tech-Sneaker und macht ihn ideal fvºr den urbanen Alltag - Mehrteiliges Obermaterial mit geprv§gtem Overla Siebdruck-Grafiken entlang des Steg Doppelt gestapeltes N-Logo aus Wildlede Obermaterial Syntheti EVA-Auvüensohle
97,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR