New Balance 327 Trainers Beige EU 38

New Balance Baskets basses 327 Beige Taille 38

New Balance 327 Trainers Beige EU 38

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
94,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets New Balance U327 pour Femme 38 Beige

24h
104,00 €
Livraison gratuite

New Balance 327 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,85 €
Livraison gratuite

New Balance 327 Sneaker

3 à 5 jours ouvrés
116,95 €
Livraison gratuite

Sneakers New Balance Chaussures De Lifestyle Unisexes - Mtz - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
119,50 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses beige, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

New Balance 327 Femme - Baskets, Gris - Pointure 38 - Cuir, Synthétique Grey 38

3-4 days
129,99 €
Livraison à 4,99 €

New Balance Unisexe 327 en Grey, Suède/Mesh, Taille 38

2 à 3 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite

New Balance - 327 Baskets - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
130,64 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
New Balance 327 Trainers Beige EU 38

Offre la moins chère

Baskets New Balance 327 pour femme : une fusion audacieuse du rétro et du moderneEntrez dans une nouvelle ère de style avec la New Balance 327, une basket phare dans l´univers de la chaussure pour femme. Inspiré par l´âge d´or de la course à pied dans les années 1970, ce design n´est pas seulement une chaussure , c´est une pièce maîtresse pour la femme moderne qui apprécie à la fois l´héritage et le design contemporain. La 327 capture habilement l´essence d´une décennie charnière, transformant la simplicité classique en une silhouette audacieuse et avant-gardiste qui attire l´attention.La New Balance 327 se distingue par sa réimagination audacieuse et angulaire des chaussures de course classiques. Conçue pour être portée toute la journée, sa construction unique offre un confort et un maintien exceptionnels, de votre premier pas au dernier. Pont parfait entre le vêtement de sport et la mode de tous les jours, ces baskets basses s´associent facilement à tout, du denim décontracté aux ten
94,49 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Amorti optimal : Semelle en EVA pour un confort exceptionnel.
• Style rétro-moderne : Esthétique vintage avec détails contemporains élégants.
• Durabilité : Construction robuste pour une utilisation longue durée.

Produits similaires

New Balance Baskets basses 740 in Gris 43
80,33 €
Comparer 10 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
NEW BALANCE 574 Rust 36
67,83 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
71,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr