New Balance 530 men Lowtop silver taille: 40

New Balance Baskets basses 530 Argenté Taille 40

New Balance 530 men Lowtop silver taille: 40

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
95,99 €
Livraison gratuite

New Balance 530 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

New Balance 530 Femme - Blanc 40

2 to 5 days
100,00 €
Livraison gratuite

NEW BALANCE 530 Métallique/Ciment 40

1-2 jours
104,90 €
Livraison gratuite

New Balance 530 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,95 €
Livraison à partir de 7,99 €

Baskets New Balance U530 pour 40 Blanc

24h
120,00 €
Livraison gratuite

New Balance 530 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 11,95 €

New Balance 530 Sneaker

Habituellement expédié sous 13 jours
143,70 €
Livraison gratuite

New Balance 530 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,00 €
Livraison à partir de 19,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Confort exceptionnel : Technologie avancée pour un amorti optimal.
• Style audacieux : Design rétro-chic combinant argent et noir.
• Polyvalence vestimentaire : S'adapte à diverses tenues décontractées.

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
76,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance Baskets basses 530 Noir Homme 38
86,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
New Balance 530 men Lowtop silver taille: 40

Offre la moins chère

La version originale de la New Balance MR530 associait l'esthétique du début du millénaire à la fiabilité d'une chaussure de course. Cette version relancée de la 530 donne au design orienté vers la performance un look moderne et quotidien. Une semelle intermédiaire ABZORB segmentée est associée à une tige classique en mesh et en synthétique qui présente des courbes et des angles pour un look high-tech distinctif. - La semelle intermédiaire ABZORB absorbe les forces d'impact grâce à une combinaison d'amorti et de résistance à la compression - Tige en synthétique/mesh - Fermeture à lacets ajustable pour un ajustement personnalisé
95,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR