New Balance - Baskets 530 - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU

New Balance Chaussures 530 U530ESB Gris Unisexe Taille 37

offres d'occasion à partir de

New Balance - Baskets 530 - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
97,48 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance 530 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,28 €
Livraison gratuite

New Balance 530 men Lowtop beige taille: 37

2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

New Balance - 530 Baskets - Femme - Sport - Beige - Taille: 37 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
131,76 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance 530 Sneaker

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
139,51 €
Livraison gratuite

New Balance 530 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
318,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
142,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Opal/Gris/Gris clair/Noir Taille 42,5
124,94 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
134,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
127,46 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance - Baskets 530 - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les sneakers New Balance 530 allient des lignes de course rétro à un confort quotidien. L'amorti Abzorb et la tige en mesh/synthétique des 530 en font une option polyvalente pour un usage quotidien et une activité décontractée. Caractéristiques principales : Blanc | Beige | Mesh et cuir synthétique | Semelle intermédiaire Abzorb pour l'absorption des chocs | Semelle extérieure en caoutchouc | Fermeture à lacets | Contrefort de talon rembourré/rigidifié pour le soutien de l'arrière-pied | Tige en mesh avec des superpositions synthétiques | Silhouette inspirée de la course à pied avec des panneaux amples | Dimensions et coupe : Longueur de la semelle intérieure (EU 38½) : 24 -5 cm | La plupart des gens prennent une demi-pointure US en dessous (conseil de New Balance). | Composition et entretien : Tige : mesh et cuir synthétique | Semelle intermédiaire : mousse Abzorb | Semelle extérieure : caoutchouc | Doublure : textile
97,48 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr