Chaussures New Balance 530 blanc beige clair vert - 40

New Balance 530 – Taille 40

offres d'occasion à partir de

Chaussures New Balance 530 blanc beige clair vert - 40

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
119,95 €
Livraison gratuite

New Balance 530 - 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
119,95 €
Livraison gratuite

New Balance Unisexe 530 en Blanc/Marron, Synthétique, Taille 40

2 à 3 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

Chaussure New Balance Modèle U530 - Coleur Blanc 40

4 à 7 jours
121,10 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

NEW BALANCE Basket 530 blanc / argent 39,5
90,44 €
Comparer 21 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 530 Noir Homme 38
86,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
New Balance MR530SG Sneakers blanc
90,44 €
Comparer 22 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes New Balance 530 Blanc 40
99,95 €
Comparer 20 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes New Balance 530 Blanc 43
115,15 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaussures New Balance 530 blanc beige clair vert - 40

Offre la moins chère

Les baskets New Balance 530 sont des chaussures élégantes et ultra-rembourrées qui allient esthétique classique et confort moderne. Ce modèle est idéal pour ceux qui recherchent un style polyvalent sans sacrifier le confort.Caractéristiques :Design classique et élégantUltra-rembourrées pour plus de confortSemelle avec technologie ABZORBAbsorption des chocs efficaceRésistance à la compressionDurabilité garantiePolyvalentes pour différentes occasionsAjustement confortable et sécurisé
119,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr