New Balance 530 Trainers Blanc EU 44

offres d'occasion à partir de

New Balance 530 Trainers Blanc EU 44

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
118,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

new balance Baskets basses '530' rose clair / blanc, Taille 44

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Chaussures New Balance 530 blanc pur rose - 44

Livraison en 24 heures
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance 530 Trainers Blanc EU 38 Homme
95,20 €
Comparer 23 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
NEW BALANCE Basket 530 blanc / argent 39,5
95,20 €
Comparer 21 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 530 Noir Homme 38
86,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
New Balance MR530SG Sneakers blanc
95,20 €
Comparer 23 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
New Balance MR530SG, Industrial Shoe Unisex-Adult, Noir, 47.5 EU
125,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,58 €
New Balance 530 Trainers Blanc EU 44

Offre la moins chère

New Balance 530 : Style emblématique de course des années 2000 réinventéRemontez le temps jusqu´à une époque dorée du design de baskets avec la New Balance 530. Cette chaussure emblématique capture magistralement l´essence de l´esthétique classique de course des années 2000, ré-ingénierisée pour le style de vie contemporain. Véritable star du monde de la chaussure, la 530 est plus qu´une simple basket , c´est une pièce maîtresse qui allie performance héritée et crédibilité incontestable en street style. Sa silhouette audacieuse et son empeigne dynamique et superposée rappellent une époque d´innovation et de design expressif, en faisant le choix parfait pour ceux qui apprécient à la fois le style vintage et le confort moderne. Que vous soyez un passionné de baskets ou que vous recherchiez simplement une chaussure quotidienne fiable et stylée, la 530 répond à toutes les attentes.L´attrait principal de la New Balance 530 réside dans son confort exceptionnel tout au long de la journée, san
118,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)