New Balance 530 Trainers Blanc EU 42 1/2 Homme

new balance homme Baskets basses '530' blanc, Gris 9

New Balance 530 Trainers Blanc EU 42 1/2 Homme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
86,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

New Balance MR530SG Homme Baskets, Dispersed Glitch/Black, 32 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,25 €
Livraison à partir de 8,90 €

New Balance MR530SG Homme Baskets, Dispersed Glitch/Black, 32 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

New Balance MR530SG Homme Baskets, Dispersed Glitch/Black, 32 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,46 €
Livraison gratuite

New Balance MR530SG Homme Baskets, Dispersed Glitch/Black, 32 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison à partir de 9,00 €

new balance Baskets basses '530' bleu marine / gris clair / blanc, Taille 42,5

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

New Balance MR530SG Homme Baskets, Dispersed Glitch/Black, 32 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

New Balance 530 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 42.5 - Textile, Synthétique White 42.5

3-4 days
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Baskets New Balance MR530 M pour Homme 42 1/2 Blanc

24h
120,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Conception en suède et mesh : Durabilité et confort optimal.
• Logo emblématique : Ajoute du style et garantit l'authenticité.
• Semelle robuste : Résiste à l'usure pour une utilisation durable.

Produits similaires

New Balance – T-shirt RC Essential – manches courtes – bleu – M – homme
26,97 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
New Balance T-shirt Sport Essentials Homme Bleu Taille L
25,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
T-shirt New Balance London Marathon Edition Athletics vert rose - XL
43,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
New Balance T-shirt RC Essential Homme Noir Taille M
39,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
New Balance NYC Marathon Athletics T-shirt Homme M
29,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
New Balance 530 Trainers Blanc EU 42 1/2 Homme

Offre la moins chère

New Balance 530 : Le style iconique de course des années 2000 réinventéRemontez le temps jusqu´à une ère dorée du design de baskets avec la New Balance 530. Cette chaussure emblématique capture magistralement l´essence de l´esthétique classique de course des années 2000, réaménagée pour le style de vie contemporain. Une véritable standout dans le monde de la chaussure, la 530 est plus qu´une simple basket , c´est une pièce maîtresse qui allie performance héritée et crédibilité indéniable de streetwear. Sa silhouette audacieuse et son empeigne dynamique et superposée rappellent une époque d´innovation et de design expressif, ce qui en fait le choix parfait pour ceux qui apprécient à la fois le flair vintage et le confort moderne. Que vous soyez un passionné de baskets ou que vous recherchiez simplement une chaussure de tous les jours fiable et élégante, la 530 répond à toutes les attentes.L´attrait principal de la New Balance 530 réside dans son confort exceptionnel tout au long de la j
86,99 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)