New Balance Unisexe 327 en Grey, Suède/Mesh, Taille 42

New Balance Chaussures 327 Blanc Pur Gris - Taille 42

New Balance Unisexe 327 en Grey, Suède/Mesh, Taille 42

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
78,00 €
Livraison à 5,00 €

New Balance 327 Trainers Beige EU 42

2-4 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 2,99 €

new balance Baskets basses '327' gris / greige / blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

New Balance Mixte 327 Fashion-Sneakers, Gris Ombre, 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

New Balance Mixte 327 Fashion-Sneakers, Gris Ombre, 42 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
134,86 €
Livraison gratuite
New Balance Unisexe 327 en Grey, Suède/Mesh, Taille 42

Offre la moins chère

Expression contemporaine des modèles des années 70, cette chaussure est conçue pour être portée toute la journée. |
78,00 €
2 à 3 jours ouvrables
newbalance.fr (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal : Semelle intermédiaire EVA pour un bien-être quotidien.
• Esthétique rétro : Design années 70, mélange de couleurs sobres.
• Matériaux résistants : Tige en daim et mesh pour une durabilité fiable.

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de randonnée Fresh Foam X Hierro Hiker Gore-Tex Noir 37
165,00 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
136,00 €
Comparer 9 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
New Balance Fresh Foam X 860v14 Femme 36.5
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Femme Taille 40
112,95 €
Comparer 8 prix
Livraison à 6,95 €