New Balance Ellipse v1 Homme 47.5

New Balance Ellipse v1 Homme Taille 47,5

offres d'occasion à partir de

New Balance Ellipse v1 Homme 47.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
141,95 €
Livraison gratuite

new balance Chaussure de course 'Ellipse v1' mûre / noir / argent, Taille 47,5

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

New Balance - Ellipse - Chaussures running homme Faded Black - 47.5

8 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Chaussures New Balance FreshFoam Ellipse noir pur blanc - 47.5

Livraison en 24 heures
149,95 €
Livraison gratuite

New Balance Homme Ellipse v1 en Noir/Blanc, Synthétique, Taille 47.5

2 à 3 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Ellipse v1 Femme 37.5
132,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures Ellipse v1 Femme 37
132,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Ellipse v1 Femme 41.5
123,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de running Ellipse v1 FreshFoam Homme Taille 47
122,95 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Ellipse v1 Femme – Taille 40,5
149,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
New Balance Ellipse v1 Homme 47.5

Offre la moins chère

Que vous couriez sur de courtes ou de longues distances, la chaussure de running polyvalente New Balance Ellipse v1 est conçue pour vos entraînements quotidiens. Profitez chaque jour des performances exceptionnelles de l'Ellipse v1. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire Fresh Foam X ultra-souple offre un amorti exceptionnel et une excellente réactivité. Elle a été développée en collaboration avec des coureurs et en analysant leur technique de course. La structure alvéolée de la semelle extérieure assure un amorti optimal à la réception et une propulsion dynamique. Composée à 3 % de matériaux biosourcés, la semelle extérieure de cette chaussure contribue à réduire l'impact environnemental des produits New Balance. Supérieur L'empeigne en mesh technique offre un maintien ciblé au niveau du médio-pied et une respirabilité optimale à l'avant-pied. Pour maintenir la languette en place et empêcher les débris de pénétrer dans la chaussure, une languette à soufflet est fixée de
141,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)