New Balance U204 men Lowtop beige taille: 40,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
99,99 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '204' pitaya / blanc, Taille 40,5

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

New Balance Unisexe 204L en Blanc/Rouge, Cuir, Taille 40.5

2 à 3 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Amorti supérieur : Semelle intermédiaire en EVA pour un confort optimal.
• Esthétique raffinée : Couleurs subtiles et matériaux durables de qualité.
• Polyvalence : S'adapte aisément à divers styles quotidiens.

Produits similaires

New Balance - U204L Baskets - Femme - Sport - Gris - Taille: 38 1/2 EU
140,69 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance - U204L Baskets - Femme - Sport - Gris - Taille: 38 EU
140,69 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses U204 Homme Beige Taille 38
99,99 €
Comparer 6 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
New Balance - U204L Baskets - Femme - Sport - Gris - Taille: 37 EU
140,69 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance U204LSWB men Lowtop silver taille: 38,5
77,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
New Balance U204 men Lowtop beige taille: 40,5

Offre la moins chère

Der New Balance 204L ist ein frischer Sneaker-Hybride, der die schlanke Silhouette der 70er-Jahre-Laufschuhe mit 2000er-Tech-Runner-Elementen vereint. Sein Obermaterial aus hochwertigem Synthetikleder und Mesh wird durch geschwungene Overlays, doppellagige N-Logos und subtil gedruckte Grafiken an der Mittelsohle ergv§nzt. Die EVA-Auvüensohle bietet eine flache, griffig profilierte Basis im Stil frvºher Run-Tech-Sneaker und macht ihn ideal fvºr den urbanen Alltag - Mehrteiliges Obermaterial mit geprv§gtem Overla Siebdruck-Grafiken entlang des Steg Doppelt gestapeltes N-Logo aus Wildlede Obermaterial Syntheti EVA-Auvüensohle
99,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR