Nike ACG PEGASUS TRAIL men Lowtop green taille: 41

Nike ACG Pegasus Trail "Jade Horizon" - Taille: 41

Nike ACG PEGASUS TRAIL men Lowtop green taille: 41

Prix le moins cher
2 - 5 Jours
127,99 €
Livraison gratuite

Nike ACG Pegasus Trail Homme 41

2-3 jours ouvrables
138,95 €
Livraison gratuite

Nike ACG Pegasus Trail "Jade Horizon" - Taille: 41 green

Expédition en 3-5 jours ouvrables
149,99 €

Produits similaires

Nike ACG Pegasus Trail Homme 40
127,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussures de trail ACG Pegasus Trail Noir Femme 38,5
122,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussure de trail ACG Pegasus Trail Homme Taille 40,5
138,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussures de trail ACG Pegasus Trail Femme Noir Taille 41
122,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike ACG Pegasus Trail Femme 36.5
127,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike ACG PEGASUS TRAIL men Lowtop green taille: 41

Offre la moins chère

La Nike ACG Pegasus Trail est une chaussure de trail running qui allie la réactivité réputée d'une chaussure de route à la durabilité nécessaire pour les terrains accidentés. Conçue pour les longues courses panoramiques, elle offre un amorti et un confort qui restent agréables même sur de longues distances. En même temps, la semelle extérieure spécialement conçue assure une adhérence fiable, en particulier sur les surfaces humides ou glissantes. L'ajustement est conçu pour le confort : une zone plus large à l'avant du pied donne aux orteils une plus grande liberté de mouvement et assure une sensation de course plus naturelle, en particulier sur les terrains variés. - Tige en mesh léger et techniquement avancé - Semelle intermédiaire en mousse ReactX - All-Terrain Compound (ATC) pour une traction optimale - La conception plus large de la boîte à orteils offre une plus grande stabilité sur les sentiers techniques.
127,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.