Nike ACG Pegasus Trail Femme 36.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
127,95 €
Livraison gratuite

Nike - Women's ACG Pegasus - Chaussures de running - EU 36,5 - ghost / cement grey / mineral slate

4 à 6 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

Nike ACG Pegasus Trail Chaussures de trail 36,5 Violet

3 days
149,99 €
Livraison gratuite

Nike ACG Pegasus Trail Violet 36.5

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike ACG Pegasus Trail Homme 40
127,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussures de trail ACG Pegasus Trail Noir Femme 38,5
122,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussure de trail ACG Pegasus Trail Homme Taille 40,5
138,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike ACG Pegasus Trail "Jade Horizon" - Taille: 41
127,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Chaussures de trail ACG Pegasus Trail Femme Noir Taille 41
122,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike ACG Pegasus Trail Femme 36.5

Offre la moins chère

Pour vos aventures sur route et hors route, la Nike ACG Pegasus Trail est la chaussure idéale. Chaussure de trail hybride, elle offre un amorti optimal sur route et une semelle extérieure spéciale pour une adhérence maximale sur les sentiers ! La chaussure de trail par excellence pour passer du bitume aux chemins ! Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire de cette chaussure est composée de mousse ReactX. Légère et ferme, la mousse ReactX offre un amorti fluide et réactif, tout en réduisant considérablement les impacts. Elle procure 13 % de retour d'énergie en plus et génère 43 % d'émissions de carbone en moins que la mousse React classique. Travail supérieur L'empeigne en mesh de la chaussure ACG Pegasus Trail assure respirabilité et confort pendant la course. Semelle extérieure Cette chaussure est dotée d'une semelle extérieure en caoutchouc offrant une excellente adhérence et une traction optimale pendant la course. Sur les sentiers, une bonne adhérence est essentielle.
127,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)