Nike Sportswear Baskets basses 'Shox R4' gris argenté / rouge / blanc, Taille 40,5

Nike Baskets Shox R4 Femme Blanc/Argent Taille 40,5 EU

offres d'occasion à partir de

Nike Sportswear Baskets basses 'Shox R4' gris argenté / rouge / blanc, Taille 40,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Nike - Blanc Argent Métallique Shox R4 Baskets - Femme - Sport - Blanc - Taille: 40 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
134,58 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Nike WMNS SHOX Z men Lowtop black taille: 40,5
68,24 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Shox Z noir 39
60,00 €
Comparer 4 prix
Snipes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nike Sportswear Baskets basses 'SHOX Z' noir, Taille 39
84,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Shox Z rose 40.5
70,00 €
Comparer 4 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Nike Homme Shox R4 Sneaker, Multicolore (Black/Black/Black/Max Orange 000), 43 EU
233,62 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Nike Sportswear Baskets basses 'Shox R4' gris argenté / rouge / blanc, Taille 40,5

Offre la moins chère

Design: Semelle de propreté rembourrée, Laçage 7 trous, Semelle crantée, Embout protège-orteils; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Matériau: Simili cuir; Motif: Imprimé logo; Matériau: Simili cuir; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Broderie de l’étiquette, Bord de tige rembourré, Perforation, Semelle souple; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
109,00 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com