Nike Pegasus 42 Homme 43

offres d'occasion à partir de

Nike Pegasus 42 Homme 43

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
125,95 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 42 Chaussures de running 43 Argent

3 days
139,99 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Homme - Baskets, Bleu - Pointure 43 - Maille/synthétique Blue 43

3-4 days
139,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Nike Pegasus 42 Femme 37,5
125,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Femme 36
127,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Homme 41
123,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - blanc, noir, Taille 45
113,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Homme 43

Offre la moins chère

La Nike Pegasus 42, chaussure polyvalente, offre un confort constant et est idéale pour vos entraînements quotidiens. Profitez des performances exceptionnelles de la Pegasus 42, jour après jour. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire de cette chaussure est composée de mousse ReactX. Légère et ferme, la mousse ReactX offre une foulée fluide et réactive, avec un impact considérablement réduit. Elle offre un retour d'énergie supérieur de 13 % et des émissions de carbone inférieures de 43 % à celles de la mousse React classique. Une unité Zoom Air est intégrée à la semelle intermédiaire : elle absorbe les chocs et reprend rapidement sa forme initiale, réduisant ainsi la tension sur les muscles, les articulations et les tendons. Grâce à l'unité Zoom Air, vous courez plus vite et sautez plus haut, car elle transfère l'énergie plus efficacement. Travail supérieur L'empeigne en mesh rend la Pegasus 42 très respirante et assure une sensation de confort pendant la course. Semelle
125,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)