Niveau à bulle en alliage léger Stabila Type 80 ASM 19676 avec aimant 300 mm 0.5 mm/m

Stabila Niveau à bulle en alliage léger Type 80 ASM 19676 – 300 mm – 0,5 mm/m – avec aimant

offres d'occasion à partir de

Niveau à bulle en alliage léger Stabila Type 80 ASM 19676 avec aimant 300 mm 0.5 mm/m

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
35,89 €
Livraison à partir de 2,95 €

Niveau à bulle Stabila Type 80 ASM 19676 avec aimant 30 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
36,25 €
Livraison à partir de 6,95 €

STABILA STABILA Niveau à bulle Type 80 ASM, 30 cm, avec système magnétique terres rares Quantité:1

2-4 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Niveau magnétique à bulle type 80 ASM STABILA 30 cm - 19676

24/48h
38,08 €
Livraison à partir de 4,90 €

Niveau magnétique à bulle type 80 ASM STABILA 30 cm - 19676

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,84 €
Livraison gratuite

Stabila Niveau à bulle type 80 ASM, 30 cm - 19676

Livraison sous 3 a 5 jours
38,84 €
Livraison à partir de 4,90 €

Niveau à bulle Type 80 ASM 19676 avec aimant 30 cm 0.5 mm/m

Se renseigner auprès du vendeur
38,84 €
Livraison à partir de 4,90 €

Niveau à bulle magnétique Type 80 ASM STABILA

24/48 heures
38,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Niveau magnétique à bulle type 80 ASM STABILA 30 cm - 19676

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,94 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle Type 96-2 M – 61 cm – Aimant aux terres rares – Alliage léger
68,72 €
Comparer 19 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Stabila Niveau à bulle magnétique 81 SM, 40 cm – fonte d'aluminium, aimants ferrites, 1 fiole H/V
47,48 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en alliage léger 70 2292 – 200 cm – 0,5 mm/m – Calibré en usine
55,39 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70 - 200 cm alu léger, 1 fiole H, 1 fiole V, Fabriqué en Allemagne
65,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,36 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804
6,48 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Niveau à bulle en alliage léger Stabila Type 80 ASM 19676 avec aimant 300 mm 0.5 mm/m

Offre la moins chère

Vous devez mesurer des longueurs plusieurs fois par jour ? Ce mètre-ruban est fiable et particulièrement maniable : grâce à sa forme compacte et à son faible poids, le BM 100 tient bien dans la main. La gaine Softgrip assure une bonne prise en main et amortit les chocs en cas de chute. La graduation précise et facile à lire simplifie le traçage. Cet équipement adapté aux chantiers est arrondi et dispose d’un frein efficace et d’un retour de ruban puissant. Un outil robuste de STABILA proposé à un prix attractif.
35,89 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)