Niveau à bulle Type 80 ASM - 180cm - Aimant aux terres rares - 19183

Stabila Niveau à bulles 80 ASM 180 cm aluminium jaune ±0,5 mm/m aimants aux terres rares

offres d'occasion à partir de

Niveau à bulle Type 80 ASM - 180cm - Aimant aux terres rares - 19183

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
121,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Stabila Niveau à bulle type 80 ASM, 180 cm, avec système d'aimants aux terres rares - 19183

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
121,47 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle STABILA Type 80 ASM - 180cm - Aimant aux terres rares - 19183 G

Se renseigner auprès du vendeur
121,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Niveau à bulle magnétique Type 80 ASM STABILA

24/48 heures
123,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

STABILA Niveau à bulles 80 ASM 180 cm aluminium jaune ± 0,5 mm/m STABILA Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
126,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Niveau à bulle STABILA Type 80 ASM - 180cm - Aimant aux terres rares - 19183

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
127,47 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle STABILA type 80 ASM - Aimants aux terres rares

24/48h
133,79 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle Stabila type 80 ASM 180 cm

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
143,37 €
Livraison à partir de 8,50 €

Niveau à bulle STABILA Type 80 ASM - 180cm - Aimant aux terres rares - 19183

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
144,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle Type 96-2 M – 61 cm – Aimant aux terres rares – Alliage léger
68,72 €
Comparer 19 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Stabila Niveau à bulle magnétique 81 SM, 40 cm – fonte d'aluminium, aimants ferrites, 1 fiole H/V
47,48 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en alliage léger 70 2292 – 200 cm – 0,5 mm/m – Calibré en usine
55,39 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70 - 200 cm alu léger, 1 fiole H, 1 fiole V, Fabriqué en Allemagne
65,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,36 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804
6,48 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Niveau à bulle Type 80 ASM - 180cm - Aimant aux terres rares - 19183

Offre la moins chère

Niveau Stabila Niveau à bulle Type 80 ASM - 180cm - Aimant aux terres rares - 19183
121,19 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)