Canicom R-500 - Ensemble DE Dressage pour Chien Rechargeable NUM'AXES

Num'axes Ensemble de dressage Canicom R-500 - Rechargeable 500 m Vibration 15 niveaux Orange

Canicom R-500 - Ensemble DE Dressage pour Chien Rechargeable NUM'AXES

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,99 €
Livraison gratuite

Ensemble complet de dressage - NUM'AXES - CANICOM R-500 - Pour chien - Rechargeable - Orange - 500 mètres

Prix le moins cher
1 à 2 jours
139,99 €
Livraison à 4,99 €

Collier De Dressage Num'axes Canicom R-500 - Rechargeable 500 M Orange

Livraison sous 3 a 5 jours
170,99 €
Livraison gratuite

Canicom R-500 - Ensemble DE Dressage pour Chien Rechargeable NUM'AXES

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,90 €
Livraison gratuite

Ensemble complet de dressage - NUM'AXES - CANICOM R-500 - Pour chien - Rechargeable - Orange - 500 mètres

3 à 5 jours
175,90 €
Livraison gratuite

Canicom R-500 - Ensemble DE Dressage pour Chien Rechargeable NUM'AXES

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,78 €
Livraison gratuite

Collier d'entraînement NUM'AXES CANICOM R-500 Rechargeable 500 m Vibration 15 niveaux Orange

3 jours ouvrés
194,02 €
Livraison gratuite

Canicom R-500 - Ensemble DE Dressage pour Chien Rechargeable NUM'AXES

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,13 €
Livraison gratuite
Canicom R-500 - Ensemble DE Dressage pour Chien Rechargeable NUM'AXES

Offre la moins chère

Les stimulations peuvent être inhibées collier par collier (ex : collier 1 stimulations inhibées | collier 2 stimulations non inhibées). L'ensemble Canicom R-500 est muni d'une touche "Booster" programmable pour les situations d'urgence. Le second collier Canicom R peut être ajouté à tout moment. La télécommande est très simple à utiliser grâce à l'écran LCD et aux touches en accès direct. Modes de fonctionnement: Bips sonores / Vibrations (très utile pour les chiens sourds ou malentendants) / Stimulations réglables (15 niveaux) Collier étanche à l’immersion et Télécommande étanche aux ruissellements Le câble de charge double prise fourni permet de charger en même temps le collier et la télécommande. Pas d'antenne externe sur le collier Antenne souple sur la télécommande (32 mm) Garantie : 2 ans
139,99 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Num'axes Ensemble complet anti-fugue CANIFUGUE FUG1034 Noir
199,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Num'axes – Ensemble d'éducation pour chien Canicom 1000
134,90 €
134.9 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Num'axes Ensemble de dressage CANICOM Voice 200 – Collier et télécommande – Éducation vocale
183,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NUM'AXES Ensemble D’ÉDUCATION pour Chien Canicom 250 Le
99,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite