NUM'AXES - Ensemble de Dressage CANICOM Voice 200 - Collier et Télécommande de Dressage - Éducation Vocale

Num'axes Ensemble de dressage CANICOM Voice 200 – Collier et télécommande – Éducation vocale

NUM'AXES - Ensemble de Dressage CANICOM Voice 200 - Collier et Télécommande de Dressage - Éducation Vocale

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,90 €
Livraison gratuite

NUM'AXES - Ensemble de Dressage CANICOM Voice 200 - Collier et Télécommande de Dressage - Éducation Vocale

2 à 3 jours ouvrés
184,38 €
Livraison gratuite

- Canicom Voice 200

Se renseigner auprès du vendeur
224,65 €
Livraison à partir de 8,00 €

NUM'AXES - Canicom Voice 200 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
224,70 €
Livraison à partir de 8,00 €

Num'axes - Collier Education Canicom Voice Pour Chien

Livraison sous 3 a 5 jours
236,30 €
Livraison gratuite

NUM'AXES - Ensemble de Dressage CANICOM Voice 200 - Collier et Télécommande de Dressage - Éducation Vocale

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
351,89 €
Livraison à partir de 17,68 €

Produits similaires

Num'axes Ensemble d'éducation Canicom 800 – Collier de dressage pour chien
159,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Num'axes – Ensemble de dressage pour chien CANICOM 5.201
Livraison gratuite
Num'axes Ensemble de dressage pour chien CANICOM 5.800
Livraison gratuite
NUM'AXES - Ensemble de Dressage CANICOM Voice 200 - Collier et Télécommande de Dressage - Éducation Vocale

Offre la moins chère

PERSONNALISATION : Cet outil d'éducation par la voix met en premier plan la relation maître/chien. Personnalisez votre produit en enregistrant jusqu' à 4 messages différents qui seront renseignés sur le collier de votre chien. SIMPLICITÉ : Grâce à sa télécommande 6 boutons, cet ensemble de dressage est simple d'usage et facile à maitriser. Le fait que la sangle soit lavable vous permettra de dresser votre chien dans divers environnements en toute liberté. INNOVATION : Ce collier permet de dresser votre chien sans stimulations avec une portée allant jusqu'a 200 mètres en fonction du relief et de l'environnement. Malgré ses hautes capacités, ce collier ne pèse que 122 gr. DRESSAGE FACILE : Attirez l'attention de votre chien grâce à des bips sonores ou des vibrations, et dresser le avec l'aide des messages que vous aurez enregistrés. Nous vous confirmons que le produit est sous garantie pendant 2 ans. NUM'AXES: Depuis plus de 25 ans, travaille en partenariat avec des spécialistes animaliers pour développer ses produits et s’assurer qu’ils donneront entière satisfaction aux maîtres tout en assurant le bien-être et la sécurité des animaux.
183,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr