ODLO Grid Fleece - Homme - Vert - taille XL- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
47,61 €
Livraison à 6,99 €

Odlo Grid Full Zip Fleece Vert XL Homme

10 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Haut zippé Grid Fleece pour homme - Randonnée - vert, XL

3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite
ODLO Grid Fleece - Homme - Vert - taille XL- modèle 2025

Offre la moins chère

La veste multisport pour homme GRID FLEECE d’Odlo est un indispensable pour les activités outdoor.Conçue pour être légère, chaude et polyvalente, elle combine polaire chinée extensible à l’extérieur et polaire à quadrillage fin à l’intérieur, offrant ainsi un excellent confort thermique sans poids supplémentaire. Sa respirabilité et son séchage rapide permettent de rester au sec et à l’aise lors des efforts intenses. Équipée de deux poches zippées, elle est adaptée à une large gamme d’activités, allant de la randonnée au ski de randonnée, du ski de fond à la course à pied.Elle se porte seule ou en superposition sous une veste protectrice selon les conditions météo.
47,61 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Odlo Polaire Grid Fleece Homme Semi-zippée Noir Taille L Modèle 2025
50,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Odlo Polaire Grid Half Zip Homme Noir Taille S
35,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Odlo Grid Fleece Modèle 2025 Homme Noir Taille M
50,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Odlo Grid Fleece Modèle 2025 Homme Vert Taille L
47,61 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Odlo – Veste polaire Mid Layer Full Zip Grid Fleece – Taille M – Noir mélangé
54,00 €
Comparer 12 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €