Okuma Custom Black Feeder Carpfishing Reel Noir 40

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
64,99 €
Livraison à 2,99 €

NEUF Okuma Custom Black Feeder CLX-40F CLX-55F Moulinet Feeder

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
65,22 €
Livraison à 13,80 €

Moulinet Okuma custom feeder clx-40f Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
67,98 €
Livraison à 6,99 €

Okuma Custom Black Feeder Carpfishing Reel 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,80 €
Livraison gratuite
Okuma Custom Black Feeder Carpfishing Reel Noir 40

Offre la moins chère

Les bobines d'alimentation noires personnalisées Okuma sont dotées d'un système d'engrenage elliptique de précision et d'une conception de rotor à flux cyclonique qui créent moins de friction pendant la coulée pour une distance accrue, une plus grande précision, une durée de vie plus longue et minimisent l'intrusion d'eau et la corrosion. Équipé d'une bobine de rechange régulière en aluminium, d'une poignée en métal rigide avec un bouton Eva. La bobine est expédiée avec une bobine en aluminium supplémentaire.Caractéristiques:Corps en graphite résistant à la corrosion7 roulements à billes + 1 roulement à rouleauxSystème anti-retour infini à réglage rapideCfr : Rotor à flux cycloniqueBobine peu profonde en aluminium découpé à la machineBobine de rechange régulière en aluminiumPoignée en métal rigide, bouton EvaSystème d'engrenage elliptique de précisionPignon en laiton taillé usinéFil de caution en aluminium robuste et solideResii : Système de rotor équilibré par ordinateurRouleau de lig
64,99 €
2-4 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Okuma Custom Carpfishing Reel Noir 80
73,49 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Okuma Moulinet de carpe Custom 7000 Noir
55,49 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Okuma Moulinet Custom Spod CS-7000S – Spinning – Noir 7000
68,99 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Okuma Custom Carpfishing Reel Noir 60
67,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Okuma Custom Carp Carpfishing Reel Noir 7000
75,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €