Ordinateur portable - ASUS - VivoBook X1404VA-DREB1108W - Intel Core i3-1315U - 14"" FHD - 16 Go RAM / 512 Go SSD

PC portable Asus VivoBook 14 X1404VA-DREB1108W 14" Intel® Core™ i3 16 Go RAM 512 Go SSD Argent cool

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 483,99 €

Ordinateur portable - ASUS - VivoBook X1404VA-DREB1108W - Intel Core i3-1315U - 14"" FHD - 16 Go RAM / 512 Go SSD

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
2 à 4 jours
534,99 €
Livraison gratuite

Asus VivoBook 14 X1404VA-DREB1108W 14" Intel Core i3 16 Go RAM 512 Go SSD Argent cool

Livré sous 1 à 3 jours
549,99 €
Livraison gratuite

PC portable Asus VivoBook 14 X1404VA-DREB1108W 14" Intel® Core™ i3 16 Go RAM 512 Go SSD Argent cool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,99 €
Livraison gratuite

ASUS VivoBook 14 X1404VA-DREB1108W - 14" Core i3 I3-1315U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel UHD Graphics - Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
549,99 €
Livraison gratuite

PC portable Asus VivoBook 14 X1404VA-DREB1108W 14" Intel® Core™ i3 16 Go RAM 512 Go SSD Argent cool Argent cool

Se renseigner auprès du vendeur
549,99 €
Livraison gratuite

PC portable ASUS Vivobook 14 X1404VA-DREB1108W Intel Core i3 16 Go 512 Go SSD Gris

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
577,96 €
Livraison gratuite

Asus VivoBook 14 X1404VA-DREB1108W Argent - PC Portable 14" Full HD - Intel Core i3-1315U - 16 Go RAM - SSD 512 Go - Windows 11 - Clavier AZERTY Français

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
602,19 €
Livraison gratuite

VivoBook 14 X1404VA-DREB1108W 14" Intel Core i3 16 Go RAM 512 Go SSD Argent cool

Se renseigner auprès du vendeur
603,20 €
Livraison gratuite

Asus VivoBook 14 X1404VA-DREB1108W Argent - PC Portable 14" Full HD - Intel Core i3-1315U - 16 Go RAM - SSD 512 Go - Windows 11 - Clavier AZERTY Français

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
605,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASUS TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W - 17.3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 108,68 €
Comparer 5 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ankermann-PC ASUS Vivobook X1505V | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | ASUS Vivobook X1505VA-MA921 | Intel Core i9-13900H | 15.6 Pouces OLED Display | Windows 11 Pro | WiFi & Bluetooth | MS Office 2024
799,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
ASUS Vivobook Go E1504GA-BQ986W Ordinateur portable noir
339,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
Ordinateur Portable Asus VivoBook Go 15 E1504FA-ISCBQ4816W (15,6")
655,00 €
Comparer 3 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Ordinateur portable - ASUS - VivoBook X1404VA-DREB1108W - Intel Core i3-1315U - 14"" FHD - 16 Go RAM / 512 Go SSD

Offre la moins chère

ASUS VivoBook X1404VA-DREB1108W (Cool Silver) : portable 14"" FHD conçu pour un usage quotidien et multitâche. Équipé d’un processeur Intel Core i3-1315U, 16 Go de RAM DDR4 et d’un stockage SSD de 512 Go pour des démarrages et transferts rapides. Carte graphique intégrée Intel, Windows 11 Home préinstallé. Batterie 42WHrs (3-cell Li-ion). Livré avec le chargeur uniquement. Indice de réparabilité élevé : 9,3/10. Garantie constructeur 36 mois.
534,99 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)